Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.5K
Сейчас в сети: 2.5K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Не предоставился доступ к AdWords

Студент ✭

Доброго времени суток.

Компания которая занимается рекламой нашего сайта выслала мне приглашение на предоставление доступа к рекламной компании в AdWords.

Для того что бы принять доступ я завел себе аккаунт в goodle.

попробовал привязаться, но после всех процедур и подтверждения паролей мне открылась страница AdWords с возможностями создать новые компании.

При попытке еще раз перейти по ссылке из письма и привязать этот аккаунт мне пишет:

Связать аккаунт Google с несколькими аккаунтами AdWords невозможно.
Аккаунт Google E-mail уже используется для доступа к другому аккаунту AdWords.

Каким образом теперь связать мне свой аккаунт предоставляемым мне доступом?

Re: Не предоставился доступ к AdWords

Магистр ✭ ✭
А вы когда создавали акк использовали форму регистрации AdWords?

Если так то получилась ситуация, что на один акк гугл вы подцепляете два акк AdWords (свежие созданный и акк подрядчиков), А этого сделать нельзя.

Попробуйте зарегистрировать новый акк через форму регистрации в почте, после этого запросите доступ на новую почту и уже из почты подцепляете аккаунты AdWords.

Студент ✭ ✭ ✭
Текущий аккаунт вы никак не свяжете.
Нужен новый аккаунт, который не зарегистрирован в AdWords.

Ещё один вариант - это создать вам центр клиентов и добавить аккаунт, к которому нужен доступ себе в центр клиентов. Для этого нужен идентификатор пользователя.
Я так делаю. Иначе никак.

Студент ✭
зашел на gmail.com, создал там почту. На эту почту мне прислали приглашение на доступ к компании. Я перешел по ссылке которая была в письме.
Заполнил все так как там написано, несколько раз ругнулось на пароль.
Выбрали подключить другой ак, ввел данные того ака который создал и на который пришло письмо.
Перекинуло на страничку подтверждения пароля, ввел пароль и мне создало ак с AdWords и не прикрепило как по идее должно было сделать.

Выпускник Сообщества
Попросите агентство сделать вам доступ, это их работа.