Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 343
Сейчас в сети: 343
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу войти в аккаунт Google на мобильном устройстве

Студент ✭ ✭ ✭

Не могу войти в аккаунт Google на мобильном устройстве  пишет ошибку и то что имя пользователя и пароль не соотвествует друг другу, хотя я с компьютера захожу  и все нормально пароль и имя пользователя правльное 

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Не могу войти в аккаунт Google на мобильном устройстве

Ведущий участник
Проверьте внимательно язык, который устанавливается при активации какого-либо поля. Скажем, в поле пароль может меняться раскладка "по умолчанию".

Think Different

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо я прорсто там где входить в акаунт нажал настройку и там было в ход в акаунт нарисован ключик я нажал и меня перекинуло на сайт там я вошол и потом оно синхронизировалось с моим телефоном и вошло, Я с этой проблемой входа в акаунт мучился наверно 6 месяцов после чего недавно создал новый акаунт на время, ждал пока починят комп чтоб потом в гугле написать в чем же проблема, а оказалось я недогадался нажать клавишу настройки , Ну вообщем спасибо!

Студент ✭ ✭ ✭

Не могу войти в Google с мобильного устройство .Вожу логин и пароль . Пишит мне вход не выполнен

Студент ✭ ✭ ✭

Здраствуйте ,сталкнулся с проблемой после сброса насроек (hard reset) телефон стал запрашивать "войти в один из аккаунтов владельца данного аппаата" .я вел данные ( логин), пароль я не помнил востановил его по номеру телефона и ввел его в сосоответствующее окно после этого апарат начал проводить проверку и обновление прогаммного обеспечения после всего перечисленного все возвращается на исходную и просит зайти в 1 из аккаунтов владельца данного аппарата .помогите что делать !?? Мне сказали что произошла блокировка аккаунта на 72 часа может ли быть такое?

Студент ✭

Не могу войти в аккаунт гугла и ютуба

Студент ✭

Не могу войти в акаунт гугл. Пишет то не подключения, то не удалось связаться с сервером. Планшет и ноутбук подключается , а телефон нет

Ведущий участник

@Юлия К создавайте новую тему.

Ваш вопрос относится к аккаунтам gmail. Лучше его задать в соответствующем форуме поддержки пользователей.

Попробуйте с другой сети. Перезагрузите телефон. Выйдите и войдите в свой аккаунт на нем.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

У меня тоже точно такая же проблема,подскажите пожалуйста что делать.   (Сталкнулся с проблемой после сброса насроек (hard reset) телефон стал запрашивать "войти в один из аккаунтов владельца данного аппаата" .я вел данные ( логин), пароль я не помнил востановил его по номеру телефона и ввел его в сосоответствующее окно после этого апарат начал проводить проверку и обновление прогаммного обеспечения после всего перечисленного все возвращается на исходную и просит зайти в 1 из аккаунтов владельца данного аппарата .) И эти действия можно повторять до бесконечности,а всё возвращается в начало. Помогите! Пожалуйста!

Ведущий участник

Попробуйте войтп в аккаунт с ПК

Если не выходит, понадобится обращение в СЦ телефона.

Или обратитесь на справочный форум аккаунтов Gmail

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение