Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 591
Сейчас в сети: 591
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу внести платеж

Студент ✭

Добрый день,

При внесение платежных данных в разделе номер кредитной или дебетовой карточки, выходит уведомление не верный формат. В каком формате вводить номер карточки?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не могу внести платеж

Ведущий участник
Добрый день! При сохранении платежных данных получаете это уведомление? Что за карту используете? В какой стране платите?

Не могу внести платеж

Студент ✭

Как внести платеж в Adwords express? Google не дает мне это сделать! Что за система! Почему так много проблем с google?? С Яндексом намного проще

Не могу внести платеж

Аспирант ✭

Если мы не будем знать тип карты (виза/мастеркард/что-то ещё) и в какой стране Вы платите то помочь мы Вам не сможем.

Не могу внести платеж

Аспирант ✭

Кстати распространённая ошибка - на карте отключена возможность интернет платежей и/или нулевой баланс (при привязке система автоматом снимает маленькую денежку дабы проверить работоспособность карты, а денежка потом возвращается)

Не могу внести платеж

Студент ✭

Хотя объявление и давно писали и вопрос скорей всего решен .Может кому будет полезно, у меня так было ,карту вносить нужно разделяя по 4 цифры ,если все вместе будет писать неверный формат...

Re: Не могу внести платеж

Аспирант ✭

Позавчера открывал новый аккаунт. Гугл полностью поменял систему внесения денег в аккаунт. Поэтому крутим Бэта-версию, мучаемся.