Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.2K
Сейчас в сети: 2.2K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу создать аккаунт adwords

Студент ✭
У меня есть сайт который предоставляет, услуги Анонимного доступа на сайты социальных сетей, для пользователей у которых закрыт доступ на социальные сети, доступ оплачивается посредством смс информация о стоимости которых присутствует на страницах и согласована с оператором, но все рекламные компании которые я создаю, сразу появляетсЯ сообщение, что аккаунт закрыт за многочисленные нарушения без возможности восстановления, как нужно модифицировать сайт чтобы возможно было сотрудничать с адвордс ? Я знаю, что касательно сайтов использующих платежи через мобильные телефоны применяется строгая политика, где вообще можно прочитать, что можно продавать с помощью мобильных платежей, а что нет ?
2 Ответ экспертаverified_user

Re: Не могу создать аккаунт adwords

Студент ✭ ✭

Tjcormic самый быстрый ответ вы получите только при звонке в Help Centr e меня подобных ситуацый оч много было... в итоге решал только через службу подержки! Так поверьте будет быстрее

Студент ✭

Думаю, что вы немного неправильно сформулировали вопрос/тему.

Судя по всему, вы можете создавать аккаунт в Adwrods.

Видимо, у вас не пропускают объявления для определённого сайта.

Вероятнее всего, вы нарушаете правила размещение:

http://support.google.com/adwordspolicy/bin/static.py?hl=ru&topic=1310863&guide=1308145&page=guide.c...

Не зайбывайте про товарные знаки:

http://support.google.com/adwordspolicy/bin/static.py?hl=ru&topic=1346940&guide=1308252&page=guide.c...

Если вы пытетесь повторно добавить сайт, в адрес которого уже были введены санкции, то объявление будет блокироваться автоматически.

Студент ✭
В центр звонил получил ответ, что то вроде, мы не комментируем отказы читайте правила, 1 попапов у меня нет 2 бесплатного содержимого тоже нет, это мой скрипт за и он предоставляет услугу доступа, небесплатно социальными сетями не предусмотрена такая услуга, это моя доработка, да в сети есть и бесплатные анонимайзеры, но там и скорость низкая и реклама выскакиевает, у меня этого нет Хотя если бы мне кто то дал гарантию что если я не буду брать деньги, а завешаю все рекламой и компания будет работать я бы пробовал и такую форму сотрудничества

Ведущий участник

А сайт какой у вас? Проблема скорей всего в смс оплатах.

Think Different