Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.6K
Сейчас в сети: 2.6K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Нарушения правил в адвордс

Студент ✭

Добрый день, иногда при создании компании в адвордс при исползовании редаректа, адвордс не пропускает мои объявления, и мне приходится переделывать их по пять шесть раз, и каждый раз когда объявление не проходит, мне присылают сообщение о нарушении правил адвордс. Работаю я с партнерскими площадками типа адмитад и экшон пей. Выбираю программы интернет магазинов в которых сам покупал или в которых покупали мои друзья/знакомые. Руки у меня кривые и редирект я никак не могу освоить, исправляю объявления методом научного тыка. Я более чем уверен что все эти нарушения из-за моей кривой настройки редиректа. Но все же я читал в справке, если часто нарушать правила то могут забанить навечно. От сюда вопрос как часто я могу так ошибаться и "нарушать" и пытаться исправлять объявления?

Re: Нарушения правил в адвордс

Профессор ✭ ✭

@Виктор П добрый день!

• во всех мануалах AdWords написано про "систематическое нарушение", мне кажется модераторы не будут разбираться и считать разы — просто заблокируют аккаунт и все.
  • а вот здесь написано за что могут заблокировать аккаунт — Нарушение правил использования рекламной сети

Вывод простой: работайте честно, делайте полезную для пользователей рекламу и никакой бан вам не страшен.

Нарушения правил в адвордс

Студент ✭

Спасибо вам большое, но ваш ответ не очень помог, т.к. работаю я честно все сайты которые рекламирую весьма популярные интернет магазины которые не нарушают, как я знаю, ни единого правила adwords (м-видео, медиамаркт, котофото), проблема в том что при подаче объявлений автоматика adwords отклоняет мои объявления и пишет что я нарушаю правила, и проблема именно в редиректе. Т.к. я рекламирую сайты взятые из сетей партнерских программ, без редиректа через систему аналитики партнерской сети работать нельзя, да и в adwords редирект разрешен и даже есть справка в которой написано как его настраивать, но как бы я его не настраивал очень часто с первого раза не выходит, а выходит раза с пятого шестого, и закономерности я понять не могу. От сюда и идут нарушения, они не систематические но за год где-то 15-20 отклонений с предупреждениями о нарушении было, от сюда и вопрос. Еще раз спасибо за ваш ответ, но могли не утруждаться писать общие фразы и понятия которые есть в справке.