Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 324
Сейчас в сети: 324
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Народ, помогите дозвониться в Русский Google AdWords!

Студент ✭

Привет!

Я пытался им дозвониться всеми возможными способами на телефон: 8 800 100 4664, указанный на их вебсайте: https://support.google.com/adwords/answer/7218750. Но телефон, начинающийся с 8-800 НЕДОСТУПЕН ИЗ-ЗА РУБЕЖА. (Я в Канаде). Мои объявления на русском языке, и там возникли проблемы с модерацией, которую англоговорящие работники Гугла не могут разрешить. Честно, у меня просто слов нет, как у такой огромной и серьезной компани настолько фигово работает  (точнее недоступна) служба поддержки, даже когда пытаешься воспользоваться их платным сервисом. Я уверен, я не единственный человек, чей интернет бизнес на русском языке, но оперирует из-за рубежа. Кто-нибудь знает другие способы контактировать их? Может номер телефона, на который можно позвонить напрямую (пусть даже платный).

Буду очень благодарен за помощь!

Алекс

1 Ответ экспертаverified_user

Профессор ✭

Добрый вечер!

Буквально пару дней назад вернулась из-за рубежа и также нужна была связь с поддержкой AdWords. Пару раз мне удалось пообщаться в чате. Все остальное время связь держали только через почту. https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Активные участники

Здравствуйте, @Alex M

Попробуйте попросить в телефонном режиме, чтобы Вас перевели на поддержку на русских специалистов. Возможно там есть такой функционал. Если нет - обращение через чат и в крайнем случае попросить, чтобы Вам перезвонили, объяснив ситуацию, что Вы находитесь заграницей и срочно Вам нужно связаться по телефону с поддержкой AdWords. 

Админ сообщества

@Alex M добрый день! Приносим извинения, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Действительно, номер 8 800 доступен только для звонков из России. В Вашем случае, действительно, как посоветовал @Allariel пишите в чат поддержки (или по электронной почте) и попросите специалистов перезвонить Вам напрямую. 

Хорошего дня!

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Привет Alex,

Добавлю, лучше обращаться в чат в рабочее время по московскому времени, в будние дни. 

Пусть с Вами прибудет сила Веселый 

Студент ✭

Здравствуйте, спасибо за вашу помощь!

Я заметил, что последние 2 дня чат недоступен (даже по московскому рабочему времени),

кто-нибудь еще заметил это?

Screenshot: https://www.loveyourhappylife.com/wp-content/uploads/2017/03/unavail.jpg

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Правда, у меня тоже самое, как что поменяется, отпишу.