Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт заблокировали

Студент ✭

Мой аккаунт заблокировали и написали -  Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы, подумал что о не ввёл средства, когда ввёл средства всеравно осталась надпись эта страшная, написал в тех поддержку тишина, как быть ? или как забрать средства

Re: Мой аккаунт заблокировали

Профессор ✭
Добрый день!Ситуации, связанные с блокировкой аккаунта, разрешаются через техподдержку Google AdWords. Контакты здесь https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Если на email не отвечают, попробуйте обратиться через онлайн-чат. Это быстрее и порой эффективнее.
--
Алёна

Re: Мой аккаунт заблокировали

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте!

Сергей, есть 2 варианта:

• вы можете попробовать разблокировать аккаунт (если уверенны, что не нарушали правил), подав апелляцию через форму support.google.com/adwords/contact/appeals
  • вы можете вернуть деньги, проделав следующие действия: шестеренка в правом верхнем углу - настройки аккаунта - аннулирование аккаунта - запросить возврат средств.

(Этот метод возврата можно использовать, если вы использовали банковскую карту для оплаты. При других методах оплаты лучше обратится в службу поддержки)