Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.6K
Сейчас в сети: 1.6K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Мій акаунт заблокували через 10 хвилин після першого попередження

Студент ✭ ✭

Я створив акаунт, він пропрацював пару днів, і система почала перевіряти платіжні дані, я подзвонив в службу підтримки і мені відповіли що допомогти нічим не можуть або скоріше не бажають - як я зрозумів. У підсумку через тиждень заблокували аккаунт, я платив своєю особистої банківською карткою, реквізити все вказав правильні, перевірив раз 100. Я запитував у вашої підтримки які ще реквізити мені треба надати, вони не допомогли з даною інформацією.

Стосовно URL сайту - я сьогодні отримав емейл про те що на моєму сайті відбувається маскування URL, і що потрібно все виправити і написати листа з проханням про розблокування, але не вказали жодних даних про те, що це за маскування, я перевірив усіма інтернет-антивірусами свій сайт, всюди відповідь була що сайт не заражений. І ще через 1 годину сьогодні я отримав листа про те що акаунт заблокований. Я не зрозумію що треба робити, на сайті ніяких проблем немає, я нічого не порушував, що мені потрібно виправити? Допоможіть будь ласка!

Adwords ID: 834-805-6736 

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vasiliy K
сентября 2015

Re: Мій акаунт заблокували через 10 хвилин після першого попередження

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Даже не надейтесь получить ответ вменяемый, скорее всего сработала автоматическая блокировка, а отделу поддержки проще её подтвердить чем снять, им это не надо, вы уйдёте, и придёт еще сотня другая новых рекламодателей в ту-же секунду. Так что выход один - реально если вы не прятали ссылки - тогда необходимо пересоздать сайт, с "0", с новым доменом и новыми регистрационными данными, купить выделенный сервер в Украине (как я понял в из Украины), и через него создать новый аккаунт с новыми контактными данными и реквизитами оплаты (включая номер телефона). Тем самым вы обойдете запрет блокировок эдвордса и будете рекламировать ваш бизнес в полной мере.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Iuliia K (Сотрудник Google)
сентября 2015

Сотрудник Google
Доброго дня!

Я проконсультувалася із колегами із Служби підтримки, які співпацювали з Вами з приводу цього питання. Дякую за терпіння, виявлене під час виконання цієї процедури. Як мені повідомили, спеціалісти повторно розглянули Ваш акаунт і підтвердили, що він порушує політику AdWords. Оскільки це остаточне рішення, обліковий запис не буде відновлено.
Наша Служба підтримки не зможе надати жодних додаткових відомостей щодо призупинення, мені дуже жаль. Будь лдаска, не створюйте інші облікові записи AdWords, оскільки їх дію також буде призупинено.

Дякуємо за розуміння!
Юлія

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vasiliy K
сентября 2015

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Даже не надейтесь получить ответ вменяемый, скорее всего сработала автоматическая блокировка, а отделу поддержки проще её подтвердить чем снять, им это не надо, вы уйдёте, и придёт еще сотня другая новых рекламодателей в ту-же секунду. Так что выход один - реально если вы не прятали ссылки - тогда необходимо пересоздать сайт, с "0", с новым доменом и новыми регистрационными данными, купить выделенный сервер в Украине (как я понял в из Украины), и через него создать новый аккаунт с новыми контактными данными и реквизитами оплаты (включая номер телефона). Тем самым вы обойдете запрет блокировок эдвордса и будете рекламировать ваш бизнес в полной мере.
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Iuliia K (Сотрудник Google)
сентября 2015

Сотрудник Google
Доброго дня!

Я проконсультувалася із колегами із Служби підтримки, які співпацювали з Вами з приводу цього питання. Дякую за терпіння, виявлене під час виконання цієї процедури. Як мені повідомили, спеціалісти повторно розглянули Ваш акаунт і підтвердили, що він порушує політику AdWords. Оскільки це остаточне рішення, обліковий запис не буде відновлено.
Наша Служба підтримки не зможе надати жодних додаткових відомостей щодо призупинення, мені дуже жаль. Будь лдаска, не створюйте інші облікові записи AdWords, оскільки їх дію також буде призупинено.

Дякуємо за розуміння!
Юлія

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Создавайте новые аккаунты по принципу указанному выше, только на другую личность. Все прекрасно понимают что если их поддержка не идёт на встречу, пользователи должны помогать друг другу побороть корпорацию зла.

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Юлечка, просто ваше поведение возмутительно, Николай отметил МОЙ ответ как лучшее решение, а вы решили по другому, и выбрали СВОЙ ответ как лучший, на каком основании, и кто вам давал право на данное самоуправство? В каком пункте агримента указано что вы здесь боги и что именно вы решаете какой ответ лучший? Тогда лучше украсть у пользователей данную возможность, зачем их обнадёживать что пользователь может что-то решить? 

P.S. И очень дружелюбная просьба - выучите украинскую грамматику (Вы, Вас и т.д. - надо писать со строчной буквы, и учите язык по учебникам а не по сайту грамота.ру). Вы же лицо корпорации зла, не забывайте ))

Студент ✭ ✭
Юля, я не вашу відповідь вибрав , будь ласка не вирішуйте замість мене що краще, я вам цього не дозволяв.

Сотрудник Google

Денис, Ваш ответ, возможно, больше понравился Василию. Но мы отмечаем не те ответы, которые больше всего нравятся, а те, которые являются верными. Ваши рекомендации связаны с нарушением правил рекламы в AdWords, поэтому они никак не могут быть верными.

Создание второго сайта, который будет предлагать аналогичные услуги/товары, - это нарушение нашей политики. Такой сайт будет заблокирован за зеркалирование.

Точно так же по нашим правилам нельзя создавать новые аккаунты, если есть уже заблокированные. Вы предложили Василию создать новый аккаунт, к тому же на другую личность. Это так же нарушение наших правил. И хочу добавить, что наша система может определить сходство между аккаунтами, даже если имена собственников не будут совпадать. Так что, в любом случае, все будущие аккаунты будут заблокированы.

Именно по этим причинам совет создать новый сайт и новый аккаунт на другую личность являются неверными и нарушающими наши правила. Пользователи, которые будут следовать таким рекомендациям, потратят время и средства, а в результате будут заблокированы.

Верное решение в этой ситуации - это закрыть аккаунт и запросить возврат средств.

PS: В украинском языке существует "пошанна множина".
Займенник ви може вживатися й до однієї особи як засіб вираження ввічливості і пошани. У таких випадках слово ви пишеться з великої літери (Головащук С.І. Словник-довідник з українського літературного слововживання.)

Кроме этого существуют требования делового стиля. Вы может писаться со строчной буквы только при обращении к нескольким людям, а также при обращении к неконкретной личности (в инструкциях, справочниках и т.д.)

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Инночка, мои рекомендации, к сожалению, это вынужденная мера, которая обусловлена тем, что "кооператив-гугл" монополист на рынке контекстной рекламы и для многих это единственный источник дохода. А когда вы блокируете аккаунты без разбора, и не объясняете, что человек нарушил и что можно исправить (как в моём случае, заблокировали субаккаунты в MCC - 479-634-8077) человек всё равно будет пытаться продолжить выкупать трафик. И чтобы Василий не наступал на те-же грабли, я подсказал как можно продолжить выкупать трафик. По поводу того, что нарушает вашу политику - возможно, но вы живём в реальном мире, и у нас нет слава Б-гу законов штата Гугл, поэтому ровно как вы пытаетесь придумывать свои условия и правила, мы будем создавать свои условия и правила, с которыми придётся смирится таким как вы.
«система может определить сходство между аккаунтами, даже если имена собственников не будут совпадать» - не может, нагло так не врите пожалуйста, вы же представитель компании.
После того как вы заблокировали мой основной аккаунт, мне пришлось, подчеркиваю пришлось создать еще десяток других аккаунтов, через другие компьютеры, включая виртуальные машины и на других IP и на вымышленных людей и которые прекрасно работают и приносят мне прибыль. Всех благ.

Студент ✭
Юлия добрый день. Мой аккаунт так же был заблокирован, как я полагаю за не своевременную оплату за рекламу ( в пятницу пришло напоминание на почту - в воскресенье уже блок) аккаунт работает с 2007 года, были задежки по оплате - но такого резкого блока никогда.
Идентификатор клиента: 152-196-6133 буду признателен за помощь