Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 443
Сейчас в сети: 443
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Метки объявлений в редакторе и csv

Магистр ✭

Добрый день.

Прочел статейку http://adwords-ru.blogspot.com/2012/05/adwords.html

Удобно. Вот только не могу понять, как задать метки через csv, как увидеть их в редакоре.

Задал через интерефейс парочку - в редакторе их не видно, в csv тоже не нашел.

Есть возможность работать с метками не только в web интерефейсе ? 

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день! К сожалению, на данный момент ярлыки досту...

Ведущий участник

Добрый день!

К сожалению, на данный момент ярлыки доступны только в web интерфейсе.

Остается надеяться, что управление ярлыками будет возможно в новой версии редактора AdWords Веселый

-------
С уважением, Владимир

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день! К сожалению, на данный момент ярлыки досту...

Ведущий участник

Добрый день!

К сожалению, на данный момент ярлыки доступны только в web интерфейсе.

Остается надеяться, что управление ярлыками будет возможно в новой версии редактора AdWords Веселый

-------
С уважением, Владимир

Yurkov_Denis, приветствую!   konvut прав. Ярлыки в аккаун...

Админ сообщества

Yurkov_Denis, приветствую!

konvut прав. Ярлыки в аккаунтах AdWords – это новая функция, и новые функции не становятся доступны автоматически в Редакторе AdWords. То есть сейчас работать с ярлыками можно только через web-интерфейс, потому что этот функционал ещё не включён в Редактор AdWords.

Но я думаю, что управление ярлыками станет доступным в дальнейших версиях программы – это происходит с большинством инструментов AdWords Веселый Кстати, с функционалом, который поддерживается сейчас, можно ознакомиться по этой ссылке.

тогда еще вопрос по ярлыкам)   я присвоил ярлыки объявлен...

Магистр ✭

тогда еще вопрос по ярлыкам)

я присвоил ярлыки объявлениям.

Теперь я перехожу на вкладку Ключевые слова, и хочу отфильтроваться по конкретному ярлыку - чтобы остались ключевые слова, принадлежащие нужным мне объявлениям. 

Ни одно ключевое слово не соответствует всем фильтрам.

Т.е., если я ставлю ярлыки на объявления, то могу фильтроваться только по объявлениям; если на ключевые слова, то только по словам? 

Сегментирование после фильтрации по ярлыкам.

Ведущий участник

Здравствуйте.

Ярлыки не применяю.., пока хватает сегментации, фильтрации и настройки столбцов:-)

Если Вы отфильтровали объявления по ярлыкам, можно выбрать потом

Сегментирование > Ключевое слово/место размещения

и увидеть под каждым отфильтрованным объявлением все принадлежащие ему ключевые слова,

прямо на вкладке "Объявления".

"Т.е., если я ставлю ярлыки на объявления, то могу фильтр...

Ведущий участник

"Т.е., если я ставлю ярлыки на объявления, то могу фильтроваться только по объявлениям; если на ключевые слова, то только по словам?" 

Да, как вариант, можно повесить один и тот же ярлык на объявление и ключевые слова.

-------
С уважением, Владимир