Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Контекстная реклама.

Студент ✭

Здравствуйте.Я получил подарочный сертификат:"Мы дарим вам дополнительные 600 грн.* на рекламу, если вы потратите не менее 200 грн. в Google AdWords. Это 800 грн. для привлечения потенциальных клиентов на ваш сайт."

Меня возможно заинтересует предложение если вы мне четко ответите на несколько вопросов:

Сколько слов может содержать мое объявление?

Какой срок размещения объявления?

Какая тарификация по истечению акционного предложения?

Так же интересует Ваш пример для подачи моего объявления если я торгую автозапчастями для отечественных автомобилей с ассортиментом свыше 5000 позиций.

Почта: 

• avtozapchastidnepr@ukr.net

0505644520

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Сроки определяете Вы сами, объявления будут показывать пр...

Ведущий участник

Скорее не слов, а символов.

Если настриваете объявления на  перечисленные регионы :  Азербайджан, Беларусь, Гонконг, Казахстан, Киргизия, Китай, Российская Федерация, Таджикистан, Тайвань, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Южная Корея, Япония.  
-заголовок: 30
-вторая строчка: 38
-третья строчка: 38

Узнать больше про удлинненные объявления  можно тут

Если объявления размещаются по остальному миру , то
-заголовок: 25
-вторая строчка: 35
-третья строчка: 35
Что подтверждается справочными данными, и подробнее почитать можно тут

Если Вам повезло с клиентами, знаете язык и ведете компании на японском, китайском, корейском и т.п,
то придеться постораться быть лаконичным и уложиться :
-заголовок: 15
-вторая строчка: 19
-третья строчка: 19

Промо купон, зачисляет на Ваш баланс определенную сумму. Стоимость клика или стоимость 1000 показов ( а есть и такая форма) - формируется по принципу акуциона. Об этом тут.
Чтобы избежать ошибок, перед тем как использовать купон - внимательно прочтите условия использования. На форуме есть ряд тем и статей.
 "Как с выгодой использовать купон"

Сроки определяете Вы сами, объявления будут показывать при наличии положительного баланса.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Сроки определяете Вы сами, объявления будут показывать пр...

Ведущий участник

Скорее не слов, а символов.

Если настриваете объявления на  перечисленные регионы :  Азербайджан, Беларусь, Гонконг, Казахстан, Киргизия, Китай, Российская Федерация, Таджикистан, Тайвань, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Южная Корея, Япония.  
-заголовок: 30
-вторая строчка: 38
-третья строчка: 38

Узнать больше про удлинненные объявления  можно тут

Если объявления размещаются по остальному миру , то
-заголовок: 25
-вторая строчка: 35
-третья строчка: 35
Что подтверждается справочными данными, и подробнее почитать можно тут

Если Вам повезло с клиентами, знаете язык и ведете компании на японском, китайском, корейском и т.п,
то придеться постораться быть лаконичным и уложиться :
-заголовок: 15
-вторая строчка: 19
-третья строчка: 19

Промо купон, зачисляет на Ваш баланс определенную сумму. Стоимость клика или стоимость 1000 показов ( а есть и такая форма) - формируется по принципу акуциона. Об этом тут.
Чтобы избежать ошибок, перед тем как использовать купон - внимательно прочтите условия использования. На форуме есть ряд тем и статей.
 "Как с выгодой использовать купон"

Сроки определяете Вы сами, объявления будут показывать при наличии положительного баланса.

C уважением,
Павел