Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.6K
Сейчас в сети: 2.6K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Как узнать рекламировался ли сайт?

Студент ✭

Здравствуйте! Как узнать рекламировался ли сайт в одной из аккаунтов AdWords?

1 Ответ экспертаverified_user

Всех с пятницей!   Если вы хотите узнать рекламировался л...

Студент ✭ ✭ ✭

Всех с пятницей!

Если вы хотите узнать рекламировался ли сайт в аккаунте к которому у вас есть доступ, то проблем нет.

К примеру, если кампания с рекламой сайта была удалена, можно посмотреть информацию по всем кампаниям в данном аккаунте, в том числе и удаленным, на вкладке "Кампании"(нижний уровень вкладок).

Если вопрос более общий и вы хотите узнать информацию о рекламе данного сайта через рекламную площадку AdWords, то данная информация не доступна.

Общую информацию о рекламе определенного сайта вообще, можно почерпнуть здеть

В этом вся и проблема что я не имею доступа к аккаунту(за...

Студент ✭

В этом вся и проблема что я не имею доступа к аккаунту(забыл).

Можно попробовать восстановить доступ в аккаунт, заполнив...

Студент ✭ ✭ ✭

Можно попробовать восстановить доступ в аккаунт, заполнив форму, укажите как можно больше дополнительной информации.

А если доступов нет? Я просто хочу узнать заводлися ли ра...

Студент ✭ ✭

А если доступов нет? Я просто хочу узнать заводлися ли раньше аккаунт для сайта клиента в адвордс.

Добрый вечер, Aglomerat Как и было сказано выше, получить...

Ведущий участник
Добрый вечер, Aglomerat

Как и было сказано выше, получить такую информацию нельзя.

Попробуйте посмотреть в Google Analytics, если есть доступы. Еще можно попытать счастье в SEMrush.

Сергей