Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.3K
Сейчас в сети: 2.3K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Как приобрести рекламу в Google AdWords???

Студент ✭

Приветствую. Хотел приобрести рекламу в Google AdWords.
Но на двух разных аккаунтах пишет вверху красным так: "Укажите платежные данные, чтобы активировать аккаунт и начать показ объявлений. Устранить проблему". Нажимаю на "устранить проблему" перекидывает на "настройки аккаунта". Там написано: " Выберите страну или регион в соответствии с вашим платежным адресомЭтот выбор может повлиять на способы оплаты, предложенные далее. Выбираю страну, но России в меню нет вообще!!!
Что делать????? 

Если нажимаю через Ютуб на продвижение видеоролика, то там Российская Федерация в меню имеется и написано: "Введите платежные данные. Выберите страну или территорию в соответствии с вашим платежным адресом. От этого зависят доступные способы оплаты, которые необходимо будет выбрать на следующем этапе. 
Нажимаю продолжить, но высвечивается "Произошла ошибка. 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Привет. Для России  - валюта аккаунта должна быть RUR
Вам так и пишет  "Недопустимое сочетание страны и валюты (RU/USD)."

C уважением,
Павел

Re: Как приобрести рекламу в Google AdWords???

Профессор ✭ ✭

@Как путешествовать В добрый день!

• возможно при создании аккаунта была указана не Россия
  • попробуйте скопировать то, что у вас есть в старом аккаунте и создайте новый.
  • в настройках Валюты и часового пояса укажите Россия.

Студент ✭

это понятно, но что сделать, что было нормально сочетание????

Студент ✭

так а как тогда??? Мне нужно прорекламировать видеоролик, который на канале уже месяц. Как мне его прорекламировать??? Зачем мне создавать новый канал, ведь на ролике уже имеются просмотры, как поступить??? спасибо