Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 872
Сейчас в сети: 872
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Как ограничить бюджет не на день! А на компанию!!!!!

Студент ✭

Простой функционал который есть в яндекс директе, немогут реализовать программисты в гугле? Как ограничить бюджет не на день а на всю компанию. Я веду несколько компаний в адвордсе, для разных бизнесов. Для одного я хочу платить 100 р. и только когда он закончиться, я буду думать сколько еще вложить, а для другой 5000 р. Почему нельзя ограничить так? Почему в гугле работают такие криворукие программисты которые даже это реализовать немогут?  

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Как ограничить бюджет не на день! А на компанию!!!!!

Ведущий участник
Вам нужно сделать для каждого бизнеса отдельный аккаунт. Таким образом Вы положите 100 р. на один аккаунт и только когда они закончатся, подумаете сколько еще вложить. Аналогично для второго бизнеса и так далее.
Для каждого бизнеса будут отдельные документы.
Для удобства использования нескольких аккаунтов пользуйтесь центром клиентов - https://support.google.com/adwords/answer/1704399?hl=ru

Re: Как ограничить бюджет не на день! А на компанию!!!!!

Ведущий участник

Константин Х написано:

Простой функционал который есть в яндекс директе, немогут реализовать программисты в гугле? Как ограничить бюджет не на день а на всю компанию. Я веду несколько компаний в адвордсе, для разных бизнесов. Для одного я хочу платить 100 р. и только когда он закончиться, я буду думать сколько еще вложить, а для другой 5000 р. Почему нельзя ограничить так? Почему в гугле работают такие криворукие программисты которые даже это реализовать немогут?  

Приветствую Константин.
Как уже сказали, разные бизнес клиенты должны жить в разных аккаунтах.

Но сравнивать две системы обвиняя кого то в криворукости, это по меньшей мере странно. Если Вы знаете о возможностях 2х систем

Но голь на выдумки хитра, и Вы можете препдприянть следующие
выделяете нужную кампанию, жмете кнопку автоматизация
ad59.png

ad60.png

Данную конструкцию подгоните для себя. Таких правил может быть несколько, в разное время, это повысит точность. 

P.S. к слову добавлю, что в яндекс вы не положите на кампанию 100 рублей, миниум 10 $

C уважением,
Павел