Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 637
Сейчас в сети: 637
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

КМС в Беларуси

Студент ✭

Подскажите если кто знает. Заметил что таргетинг по полу и возрасту в Беларуси его как такого нету. Не определяет эти показатели. Остается таргетинг на сайты. Они когда-нибудь будут определяться? 

2 Ответ экспертаverified_user

Re: КМС в Беларуси

Ведущий участник
Добрый день. А с чего вы взяли, что не определяет? Глянул своих клиентов оттуда - все ок.

Think Different

Студент ✭

Не знаю как в самом кмс в компании. Нет дейстыующей кампании. Я имел в виду планировщик. Данных практически нет. по полу и возрасту по 90% неизвестных или это всегда так. Появляется позже, в действующей кампании

Ведущий участник
Данных мало, но не значит что нет совсем.
C уважением,
Павел

Ведущий участник
Так и есть - гугл считает то, что доступно, а остальное относится на неопределенных. Вероятно, в аккаунтах Google в РБ люди сидят не часто.

Think Different

Студент ✭
я так понимаю что конверсию звонков тоже нельзя отследить. впрочем и в РФ тоже дела не намного лучше, вроде

Ведущий участник

Alexandr T написано:
я так понимаю что конверсию звонков тоже нельзя отследить. впрочем и в РФ тоже дела не намного лучше, вроде

Скажем так, в Белаурси много хуже чем в Украине и России.

C уважением,
Павел