Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 320
Сейчас в сети: 320
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Хочу предложить скидку бывшему посетителю

Бакалавр ✭

В справке динамического ремаркетинга нарисована картинка с заманухой в виде предложения со скидкой.
Никаких бы проблем не возникло, но фид с данными в merchants можно загрузить только 1 и запрещено правилами загружать 2 копии.
Основную кописю 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Хочу предложить скидку бывшему посетителю

Активные участники

Добрый день, @Денис П!

С одним фидом вы можете создать несколько кампаний, используя различные списки ремаркетинга и предлагая посетителям на различных этапах (посетил сайт, добавил товар в корзину, начал покупку, завершил покупку) различный возможности в самом объявлении. Распространенной практикой является использование промо-кодов в тексте объявления.

Также в фиде вы можете разметить ссылки на товары специальными параметрами (например, utm меткой utm_content=dynamic_remarketing), которые точно дадут понять, что пользователь пришел из кампании динамического ремаркетинга и на основе этой метки подменять содержимое сайта (например, с помощью триггеров Google Tag Manager), предлагая пользователям более выгодные условия или выводя поп-ап с дополнительным предложением.

С уважением, Игорь Шеньшин.

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.