Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2K
Сейчас в сети: 2K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Google Adwords считает сайт вредоносным

Студент ✭

Зарегестрировался в Adwords, выложил новое объявление и его заблокировали по причине вредоносного ПО, я крайне был удивлен, ведь ничего такого у меня там не было. Позже мне скинули отчет что именно вызывает такую реакцию там оказалась такая ссылка на скрипт:
https://coinhive.com/lib/cryptonight-asmjs.min.js
после этого перепроверил весь код своего сайта, все файлы, скрытые файлы начал искать, но все чисто, потом проверил с помощью ни одной дюжины проверок онлайн и оффлайн свой сайт, проверял с помощью сервисов Google(и в этой проверке он говорит, что все хорошо) но так и не нашел этого скрипта или ссылку на него...
Как мне быть, может есть другие варианты его обнаружить или убрать ил уже кто-то сталкивался с такой "болячкой"?

Сайт:

mysweetcake.com.ua

Студент ✭ ✭

какой адрес свой указывали?!

на что смотреть то?!

Магистр ✭ ✭ ✭

Владимир дайте ссылку на сайт пожалуйста

Студент ✭

mysweetcake.com.ua

Буду благодарен за помощь, судя по всему, я уже нашел этот вирус у себя на сайте, убрал, но Гугл все равно блокирует объявления по причине вредоносного ПО, как можно сделать так, что бы Гугл проверил со сайт еще раз?

Магистр ✭ ✭ ✭

Наберите в тех. поддержку Google AdWords. Сообщите, что убрали вредоносный код. Либо в аккаунте напишите в чате

Магистр ✭ ✭ ✭

Объявления будут отправлены на повторную проверку