Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 361
Сейчас в сети: 361
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Динамическое объявление

Студент ✭

Добрый день! При запуске кампании с динамическим объявлением о тематикой "купить Субару в Астане " в  предварительном просмотре объявления , мне  Google  показывает мне мое объявление но почему то с заголовком "Купить Субару Форестер в Астане" в чем причина  не могу понять! Это ошибка контента сайта или это ошибка в структуре  моей кампании adwords?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист Google Ads)
мая 2016

Re: Динамическое объявление

Активные участники

Добрый день, @Анатолий Т@!

При использовании динамических объявлений AdWords берет заголовок объявления из заголовка страницы.

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо! 

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист Google Ads)
мая 2016

Re: Динамическое объявление

Активные участники

Добрый день, @Анатолий Т@!

При использовании динамических объявлений AdWords берет заголовок объявления из заголовка страницы.

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо! 

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.