Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2K
Сейчас в сети: 2K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Данные о экзаменах в аккаунте Google программа сертификации

Студент ✭

Добрый день,

Сдал 2 экзамена, по основам рекламы в google и по рекламе в поисковой сети для продвинутого уровня.

В Аккаунте Google программа сертификации во вкладке мои экзамены есть отметка о окончании срока действия 1 экзамена, а 2ого нету. Индивидуельный профиль тоже не создан. В аккаунте Google центр тестирования можно просмотреть сертификат, подтверджающий, что я сдал экзамены и являюсь сертифицированным специалистом.

Сверил данные в обоих аккаунтах, все данные указаны без ошибок.

С чем это может буть связано? 

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день!   Примите мои поздравления! Теперь Вы специа...

Ведущий участник

Добрый день!

Примите мои поздравления! Теперь Вы специалист по рекламе в поисковой сети!

Данные об экзамене в программе сертификации подгружаются через 2-3 дня после сдачи экзамена. Информация по второму экзамену еще не подгрузилась. Когда это произойдет, на почту придет сообщение, что Вы стали сертифицированным специалистом.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Re: Данные о экзаменах в аккаунте Google программа сертификации

Студент ✭

Вчера сдала два экзамена Adwords. Они появились в разделе Сертификация Adwords в виде зеленых рамок и текста со сроком действия. А через несколько минут, при обновлении страницы, исчезли. И опять написано, что мне нужно сдать для сертификации два экзамена. Придется пересдавать? Или есть шанс, что данные вернутся.

Аккаунт проверяла, именно под ним сдавались экзамены. Куки и кэш чистила. Никаких уведомлений на почту пока не получала.

UPDATE:

Экзамены сдавала 7 ноября, результаты в профиле  обновильсь 10 ноября. Зря пониковала.

Уведомление на почту так и не пришло.