Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Доброго!

Четыре дня назад заблокировали аккаунт. Номер Вашего аккаунта AdWords: 977-140-6208. Пишу в службу техподдержки - реакции ноль. Может есть возможность звонка по Беларуси? Можно ли человеческим языком объяснить из-за чего блокировка? Заблокировали после ввода данных о пластиковой карте, карточка моя. могу выслать фото карточки и пасспорта или что там еще нужно. Объясните человеческим языком пожалуйста!

1 Ответ экспертаverified_user

День добрый. Звонка из Беларуси нету. Попробуйте ответить...

Ведущий участник

День добрый. Звонка из Беларуси нету. Попробуйте ответить на автоматическое письмо, которое пришло от робота. Попросите указать причины блокировки. После этого вам должен придти ответ от живого специалиста.

Think Different

screensaver, приветствую!  Спасибо, что указали номер акк...

Админ сообщества

screensaver, приветствую! 

Спасибо, что указали номер аккаунта, мои коллеги из поддержки проверили аккаунт, он был заблокирован за использование купона, который предназначался не для Вашей страны, а это, как Вы возможно знаете, запрещено нашими правилами об использовании промо купонов.

Боюсь, этот аккаунт разблокировать не представляется возможным.

Разделяю Ваше разочарование, но правила есть правила Печальный 

Марина 

меня поражает, тот факт что в гугле можно отвечать на пис...

Студент ✭ ✭ ✭

меня поражает, тот факт что в гугле можно отвечать на письмо в котором черным по белому написано на него не отвечать Веселый