Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунты в Adwords

Студент ✭

Давно пользуюсь разными сервисами Гугла, все привязано к 1 электронному адрес gmail.

Возникла необходимость при работе с AdWords разделить бюджет разных компаний, так как они для разных клиентов.

Как это сделать? Зарегистрировал в MCC еще 2 аккаунта с другими своими адресами, запутался в итоге в подтверждениях, привязках и т.д. В итоге один из созданных новых аккаунтов почему-то стал основным, google показывает, что я залогинен сразу в 3 аккаунта.

Мне ничего этого не надо, надо просто иметь возможность иметь разные бюджеты для разных компания в AdWords, это вообще реалезуемо без всяких перекрестных подтверждений и разрешений?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений С
сентября 2015

Здравствуйте. Бюджет задается как раз на уровне кампании...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Бюджет задается как раз на уровне кампании - можно все делать в одном аккаунте)

Конечно лучше разделять аккаунты по принципу - один сайт (клиент) - отдельный акк.

Создавать аккаунты  можно из под ММС. И совсем не обязательно создавать отдельные логины, если Вы пополняете эти аккаунты самостоятельно)

mmc.jpg

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений С
сентября 2015

Здравствуйте. Бюджет задается как раз на уровне кампании...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Бюджет задается как раз на уровне кампании - можно все делать в одном аккаунте)

Конечно лучше разделять аккаунты по принципу - один сайт (клиент) - отдельный акк.

Создавать аккаунты  можно из под ММС. И совсем не обязательно создавать отдельные логины, если Вы пополняете эти аккаунты самостоятельно)

mmc.jpg

Не могу попасть никак в "Центр клиентов", как на картинке...

Студент ✭
Не могу попасть никак в "Центр клиентов", как на картинке. По ссылке google.com/intl/ru/adwords/myclientcenter/ просто попадаю в AdWords и вижу свою компанию.

Евгений попробуйте выйти сначала из всех аккаунтов Google...

Ведущий участник

Евгений попробуйте выйти сначала из всех аккаунтов Google, потом войти на странице Центра)

пробовал, но все равно вижу попадаю в adwords, а не в цен...

Студент ✭
пробовал, но все равно вижу попадаю в adwords, а не в центр клиентов.

Re: Евгений попробуйте выйти сначала из всех аккаунтов Google...

Студент ✭
ага , а ещё перезагрузить компьютер. Сменить операционную систему и провайдера.
Службы гугл становятся всё запутаннее и тупее чем система виндоуз