Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 420
Сейчас в сети: 420
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт заблокирован, как мне быть?

Студент ✭

Вот такое сообщение

Ваш аккаунт заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию.

пару недель  назад создал аккаунт на Google Adwords. Создал группу обьявлений, составил всё грамотно. Перечитав все правила, убедился что всё сделал верно.

Рекламные компании имеют статус: Допущено. 

Далее я перешёл к оплате, с кредитной карты пополнил счет на 50$.

Данные пользователя(в аккаунте) в точности совпадают с данными на кредитной карте(оплачивал на других сайтах, всё было без проблем). Когда пришли деньги сразу ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕНИЕ: Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта. (Хотя деньги уже отображаются в Разделе "оплата")

Отправил первое письмо в суппорт, указав мою проблему, попросив её решить в кратчайшие сроки. На сайте указано что ответ будет в течении суток. Как обычно ответа нет, решил написать ещё одно и затем еще,  Неделю ждал ответа на письма, ничего не происходило. На телефонные звонки не отвечает никто, робот говорит голосом ту же проблему, что написано на сайте. 

Как мне быть? подскажите, полная не справедливость, да же не одного показа с акаунта не смог запустить. Может кто может передать в поддержку мой запрос что бы они рассмотрели. как разблокировать аккаунт?!... Спасибо

Re: Аккаунт заблокирован, как мне быть?

Профессор ✭ ✭
Добрый день. Вам лучше позвонить в поддержку. Уточните какая у вас валюта аккаунта и какая валюта на карте? Может с этим были какие то проблемы.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.