Сейчас в сети: 494
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

время посещения сайта 0 сек.

Студент ✭

время посещения сайта 0 сек вижу в GA. Как такое может быть? у меня долго грузится сайт? в чем проблема? хочу исправить! потому как 0 сек у 95% зашедших, поисковые слова мои. если сайт загрузится быстро, то как 0 сек быть может? хотя б 1-2-3... получается, что люди закрывают страницу, не видя ее?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы zhasmin
сентября 2015

Re: время посещения сайта 0 сек.

Ведущий участник

zhasmin написано:

время посещения сайта 0 сек вижу в GA. Как такое может быть? у меня долго грузится сайт? в чем проблема? хочу исправить! потому как 0 сек у 95% зашедших, поисковые слова мои. если сайт загрузится быстро, то как 0 сек быть может? хотя б 1-2-3... получается, что люди закрывают страницу, не видя ее?

Убедитесь что код отслеживания стоит на всех страницах. 
И если можете - покажите сайт

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Похоже на то, что посетители не идут дальше первой страницы, поэтому и время на сайте 0 сек. (Время на сайте измеряется между перезагрузками страницы).

Посмотрите на показатель отказов, он должен быть 95%.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы zhasmin
сентября 2015

Ведущий участник

zhasmin написано:

Убедитесь что код отслеживания стоит на всех страницах. 
И если можете - покажите сайт

C уважением,
Павел

Студент ✭
код проверю еще раз.. coolsex.com.ua ..
спасибо

Студент ✭ ✭ ✭
Добрый день!

Подскажите, а если у меня сайт одностраничник, то по идее все посещения должны быть по 0 сек? Хотя по google analytics не все посещения имеют длительность по 0 сек.

Студент ✭
посмотрели мой сайт? код вроде стоит ок. посещения есть и по 3-16 мин. но их немного. сайт еще раз coolsex.com.ua

Выпускник Сообщества
Владимир, а у вас есть настроенные события, виртуальные просмотры страниц?

Студент ✭ ✭ ✭
События -да, виртуальные просмотры страниц -нет.

Выпускник Сообщества
События влияют на время на сайте, потому что показывают аналитиксу, что взаимодействие идет.

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо за ответы)