AdWords
Сейчас в сети: 221
Сейчас в сети: 221
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

вопрос по кмс кампании

Магистр ✭

Добрый день.
Не смог найти ответ

настроил кампанию ТОЛЬКО кмс

Выбор метода таргетинга объявлений
Интересы и ремаркетинг – показывать объявления пользователям, исходя из их интересов.

указал интересы

результат:
Объявление показывается?
Нет
Это объявление не допущено к показу в поисковой сети.

Причины
Диагностическая информация доступна только по ключевым словам кампаний в поисковой сети.

подскажите как это понять?

4 Ответ экспертаverified_user

Re: вопрос по кмс кампании

Ведущий участник
Здравствуйте, Антон.
Просто не обращайте внимания)
Действительно, диагностика работает только для объявлений на поиске, а из интерфейса комедийной сети ее вычеркнуть не удалось, в силу технических причин)

Магистр ✭
хм, я бы рад успокоиться, так ведьобъявление же не показывается))

Ведущий участник
Антон, добрый день! Уточните статус объявлений. Они одобрены? И попробуйте воспользоваться этим сервисом - https://support.google.com/adwords/troubleshooter/1711301?hl=ru&ref_topic=3121934

Магистр ✭
сам начинаю понемногу понимать, но пока медленно
объявление - Одобрено
типа кампании - Только контекстно-медийная сеть
при наведении на пиктограмму рядом с Одобрено сообщение "Это объявление не допущено к показу в поисковой сети."

но - ведь эта кампания и НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОКАЗ В ПОИСКОВОЙ СЕТИ

вернее, до меня дошло, что сказал Yanko

хорошо, так как мне понять, показывается ли моя реклама в кмс, и где смотреть хоть какую-то статистику?

Ведущий участник
Смотрите там где и обычно, Столбики показы и клики. Спустя пару дней, можете смотреть места размещения выбранные автоматически - увидите площадки. Оперативнее смотреть площадки - можно в Google Analytics (аккаунты должны быть связаны)
C уважением,
Павел

Магистр ✭
кажется процесс пошел, по крайне мере показы, но очень мало... возможно из-за выставленной мной низкой цены за клик

Ведущий участник
Антон, в любой непонятной ситуации поднимайте ставку Подмигивающий

Магистр ✭
классный совет))
подскажите, как мне посмотреть статистику, на каких площадках показывалась моя реклама?

Ведущий участник

Заходите на вкладку "Контекстной-медийная сеть", далее выбираете подвкладку "Места размещения"

http://savepic.ru/5123867.png