AdWords
Сейчас в сети: 531
Сейчас в сети: 531
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

в настройках кампании включена оптимизация

Аспирант ✭

скажите пжл, я хочу попробовать в одной кампании изменить  объявления, попробовать динамическую вставку {KeyWord:..........}
нов настройках камп. включена оптимизация конверсий. Как изменения объяв. может повлиять на оптимизацию, нужно ли ее отключать во всей кампании и ждать, пока новая группа об. наберет нужное количество конверсий, чтоб снова вкл. оптимизацию конверсий

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Здравствуйте, насколько я понимаю, если Вы не выключите о...

Магистр ✭ ✭

Здравствуйте, насколько я понимаю, если Вы не выключите оптимизатор, то не сможете оценить эффективность Вашего нового объявления, т.к. в основном будут показываться ранние объявления, у которых больше шансов получить конверсии (по старой статистике). Когда я экспериментирую с объявлениями, ставлю равномерное чередование без оптимизации. Можно, конечно, чтобы не рисковать, пока поставить на паузу ваши старые объявления и сравнить, насколько эффективно работает с оптимизацией ваши новые объявления и, спустя какое-то время, оставить самые эффективные. 

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Здравствуйте, насколько я понимаю, если Вы не выключите о...

Магистр ✭ ✭

Здравствуйте, насколько я понимаю, если Вы не выключите оптимизатор, то не сможете оценить эффективность Вашего нового объявления, т.к. в основном будут показываться ранние объявления, у которых больше шансов получить конверсии (по старой статистике). Когда я экспериментирую с объявлениями, ставлю равномерное чередование без оптимизации. Можно, конечно, чтобы не рисковать, пока поставить на паузу ваши старые объявления и сравнить, насколько эффективно работает с оптимизацией ваши новые объявления и, спустя какое-то время, оставить самые эффективные. 

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰

так и сделаю. спасибо)

Аспирант ✭
так и сделаю.
спасибо)