AdWords
Сейчас в сети: 86
Сейчас в сети: 86
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

увидеть на странице API Adwords

Студент ✭

получить доступ к API AdWords

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы dwh s
мая 2017

Студент ✭

нашел наконец то на странице аккаунта Центра клиентов ссылку на информацию о центре API. Следующая фаза получение токена, но это уже другая задача . Спасибо.  Вопрос закрываю.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

Порядок получения доступ к API описан тут
https://support.google.com/partners/answer/3305368?hl=ru

C уважением,
Павел

Студент ✭

Спасибо за ответ. Проблема в том, что я не могу понять. Я вхожу под аккаунтом Центра клиентов, вижу много полейзной информации, но нигде не могу увидеть ссылки на API.  Есть аккаунт, который связан с этим аккаунтом Центра клиентов. Под этим аккаунтом была сделана разработка (с использованием его id). Логин и пароль этого аккаунта неизвестен.  Что нужно сделать, чтобы продолжить разработки с использованием API AdWords? Есть задача создать аккаунт с доступом к API для группы разработчиков, которые могли бы использовать его для получения данных.  Что нужно сделать для этого ?

Ведущий участник

Привет.
Доступ к API осуществляется  по токену. Есть токен для разработчиков
И есть одобренный соответствующего уровня.
Получается он на MCC, а не на аккаунт.
Если у Вас все было, но нет пароля и логина,  я не уверен что поддержка восстановит его Вам. Не уверен, т.к. не сталкивался. Но пробуйте написать.
Либо пройдите регистрацию с самого начала.

C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы dwh s
мая 2017

Студент ✭

нашел наконец то на странице аккаунта Центра клиентов ссылку на информацию о центре API. Следующая фаза получение токена, но это уже другая задача . Спасибо.  Вопрос закрываю.

Студент ✭

токен есть, id тоже есть. Можно работать. Веселый