AdWords
Сейчас в сети: 429
Сейчас в сети: 429
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

центр клиентов

Аспирант ✭

Сейчас я добавил в центр клиентов аккаунт с настройками для США, тихоокенское время, валюта доллар. Сам Центр клиентов украина-гривна. Следующий аккаунт который я хочу добавить будет тоже гривневый, на что я должен обратить внимание, какие ньюансы могут возникнуть? Помогите пжл.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Re: центр клиентов

Бакалавр ✭

Добрый день,

каждый раз при создании аккаунта в Вашем MCC Вы вибираете настройки валюты, которые будут использоваться в данном аккаунте (не зависимо от настроек валюты MCC)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Выпускник Сообщества

Нюансы?

Насколько я помню, связать аккаунт с разной валютой у вас получится, а вот платить из под одной кредитной линии нет. Я думаю, эта проблема неактуалена (кредитной линии у вас нет).

Вы ведь платите за каждый аккаунт отдельно?

Внимание обращайте когда ставки выставляете и время показов объявлений меняете. Несколько аккаунтов с разной валютой и временем могут вас запутать.

Я бы пометку сделал в самом имени клиента, что это долларовый аккаунт. А то подумаете что поставили ставку в 1 гривну, а это окажется 1$.

+ уточнил бы ваш вопрос у службы поддержки. Нет у меня 100% уверенности в моем ответе :-)

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Магистр ✭ ✭ ✭
Правильно понимаете.

С уважением,

Виктория.

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Бакалавр ✭

Добрый день,

каждый раз при создании аккаунта в Вашем MCC Вы вибираете настройки валюты, которые будут использоваться в данном аккаунте (не зависимо от настроек валюты MCC)

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Выпускник Сообщества

Нюансы?

Насколько я помню, связать аккаунт с разной валютой у вас получится, а вот платить из под одной кредитной линии нет. Я думаю, эта проблема неактуалена (кредитной линии у вас нет).

Вы ведь платите за каждый аккаунт отдельно?

Внимание обращайте когда ставки выставляете и время показов объявлений меняете. Несколько аккаунтов с разной валютой и временем могут вас запутать.

Я бы пометку сделал в самом имени клиента, что это долларовый аккаунт. А то подумаете что поставили ставку в 1 гривну, а это окажется 1$.

+ уточнил бы ваш вопрос у службы поддержки. Нет у меня 100% уверенности в моем ответе :-)

Аспирант ✭

я так понимаю, что если нет потребности платить с одного счета, то нужно просто под каждый аккаунт подвязывать кредитку самого клиента с удобной для него валютой

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Магистр ✭ ✭ ✭
Правильно понимаете.

С уважением,

Виктория.