AdWords
Сейчас в сети: 285
Сейчас в сети: 285
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

таргетинг на категории интересов - проблема

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой при настройке таргетинга - в перечисленных Гуглом категориях интересов нет нужной мне категории. Нет даже близко стоящей к ней по релевантности категории . ( мы занимаемся продажей телевизионной аппаратуры - электроники ТОЛЬКО для телестудий, никакого масс-потребительского товара)

Закладка "собственная комбинация" - как я понял из справочника - это дополнительный инструмент ремаркетинга.А стратегия ремаркетинга не отвечает нашим нуждам.

Есть ли выход из этой ситуации? Можно ли как нибудь добавить собственные категории интересов? 

П.С. Кстати, при выборе аудиторий не отражается число пользователей,которым интересна эта тема. Стоит --. Геотаргетингом  у меня задана Индия. Сильно сомневаюсь чтобы у гугла не было никакой статистики по стране с таким населением,. В чем же дело?

я бы в этом случаи использовал не интересы а ключевые слова.

Магистр ✭
я бы в этом случаи использовал не интересы а ключевые слова.
«Экономить деньги на рекламе продукта то же самое, что и останавливать часы для экономии времени» Генри Форд ©