Сейчас в сети: 565
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

страница заблокирована

Студент ✭

Страница заблокирована, так как она не соответствует требованиям к качеству. В чем могут быть причины? Информацию написали только основную, фото хорошего качества. Не можем понять почему блокируетTWUWWzMhU_g.jpg9QzCVtbtL20.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

страница заблокирована

Магистр ✭

Мало данных.

Сделайте скрины и сюда выложите - тогда будет хоть какой-то шанс помочь.

страница заблокирована

Студент ✭

готово! Прикрепили 

страница заблокирована

Ведущий участник

В названии указаны ключевые слова

Не указан адрес компании

Так же блокировка часто активируется при попытке изменить данные до момента подтверждения компании, после запроса кода.

Все это детально описано в справке, и правилах размещения. 

P.S раздел по Google мой бизнес есть в нашем сообществе. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

страница заблокирована

Студент ✭

убрали Школа-студия из названия (ничего не изменилось), адрес указан, код не запрашивали еще , т.к. страница заблокирована. 

страница заблокирована

Аспирант ✭ ✭

В окне Изменение названия, должен быть текст:

Обратите внимание, что ваши изменения могут быть проверены перед публикацией. Для этого потребуется не более 3 дней. Подробнее...

Может быть надо подождать? У меня меня меняют название в течении 1-2 часов, но в рабочие дни.

страница заблокирована

Студент ✭

спасибо! подождем) 

страница заблокирована

Магистр ✭

1. Судя по причине - не хватает описаний товара. Гугл не может определить релевантность.

2. На вашем сайте отсутствует файл robots.txt. Это может затруднять поисковую оптимизацию.

3. Метаописание 0 символов — удлините описание до 20 символов. (у сайта отсутствует SEO)

страница заблокирована

Магистр ✭

Причина низкого качества контента как бы намекает - проблема в самом контенте ресурса а не в его подписях. Возможно, Ваши действия помогут решить проблему - но, если не поможет, тогда мой коммент Выше вам пригодится.

страница заблокирована

Ведущий участник

Получилось добавить компанию @Учебный центр E ?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +