AdWords
Сейчас в сети: 388
Сейчас в сети: 388
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

статистика по кл. словам в Поисковая сеть и оптимизированная кмс

Аспирант ✭

как быть с ключевым словом в " Поисковая сеть и оптимизированная контекстно-медийная сеть", если в одной статистике оно работае хороша, а в другой плохо и если я его приостанавливаю в кмс то оно автоматически приостонавливается в поиске.
Безымянный1.png

Безымянный.png

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Re: статистика по кл. словам в Поисковая сеть и оптимизированная кмс

Выпускник Сообщества
Может быть и нет. Я подобные кампании не создавал. Посмотрите можно ли отдельные ставки для КМС на уровне групп объявлений там назначить?

Я так думаю, вы сейчас не хотите разъединять кампании поскольку боитесь, что эффективность упасть может?

Тогда еще можно попробовать найти во вкладке КМС или в Аналитиксе, какие места размещения были подобраны для групп объявлений (ключевых слов) и сделать для них отдельные высокие ставки, а на уровне группы поставить низкую.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Аспирант ✭
возможно ли сделать так чтоб в поиске оно работало, а кмс нет

Выпускник Сообщества

Здравствуйте!

Вот это один из минусов объединенных кампаний. С такой проблемой не сталкиваюсь, ибо всегда разделяю кампании отдельно на поиск и тематику.

Попробуйте убрать ставки на уровне ключевых слов для этой группы, а выставить на уровне группы максимальную цену за клик 0,01р, а Макс. цена за клик в контекстно-медийной сети оставить прежней.

Вот ответ в справке (внизу) https://support.google.com/adwords/answer/2454058?hl=ru

Аспирант ✭

Попробуйте убрать ставки на уровне ключевых слов для этой группы, а выставить на уровне группы максимальную цену за клик 0,01р, а Макс. цена за клик в контекстно-медийной сети оставить прежней.

По моему в "Поисковая сеть и оптимизированная кмс" такой возможности нету

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Думаю Вы можете создать две новые компании, одну с таргетингом на КМС, другую с таргетингом на поисковую сеть. Скопировать в обе компании уже существующие группы объявлений. Уже во вновь созданных компаниях управлять ставками и ключевыми словами
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Выпускник Сообщества
Может быть и нет. Я подобные кампании не создавал. Посмотрите можно ли отдельные ставки для КМС на уровне групп объявлений там назначить?

Я так думаю, вы сейчас не хотите разъединять кампании поскольку боитесь, что эффективность упасть может?

Тогда еще можно попробовать найти во вкладке КМС или в Аналитиксе, какие места размещения были подобраны для групп объявлений (ключевых слов) и сделать для них отдельные высокие ставки, а на уровне группы поставить низкую.