AdWords
Сейчас в сети: 343
Сейчас в сети: 343
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

создал интернет-компанию статистика по нулям

Студент ✭

В чем дело подскажите плиз!Сколько вообще бюджет ставить чтоб google показывал объявление?Делаю запросы в поисковике ничего не отображается....

1 Ответ экспертаverified_user

Тестируйте свои объявления в инструменте "Диагностика и п...

Ведущий участник

myrules777 написано:

В чем дело подскажите плиз!Сколько вообще бюджет ставить чтоб google показывал объявление?Делаю запросы в поисковике ничего не отображается....

Тестируйте свои объявления в инструменте "Диагностика и предварительный просмотр"

C уважением,
Павел

Павел,извиняюсь,я никогда не пользовался такого рода рекл...

Студент ✭
Павел,извиняюсь,я никогда не пользовался такого рода рекламой.Я правильно понимаю если компания в статусе допущено,то объявление должно показываться?Воспользовался инструментом "Диагностика и предварительный просмотр",пишет ваше объявление не показывается по ключевому слову...там есть справка,в которой говорится :Поскольку на проверку объявления может уйти несколько дней, рекомендуем создать его заранее и приостановить показ. После того как оно будет одобрено, запустите его снова...Проходит мое объявление проверку или нет?

Добрый вечер, myrules777   Добавлю, для начала просмотрит...

Аспирант ✭

Добрый вечер, myrules777

Добавлю, для начала просмотрите статус объявлений, возможно показов в то время когда Вы просматривали и не должно было быть. Возможно стоит стандартный метод показа?

С уважением,

Павел

Если Вы хотите потратить свой бюджет с умом - я Вам насто...

Ведущий участник

myrules777 написано:
я никогда не пользовался такого рода рекламой.

Если Вы хотите потратить свой бюджет с умом - я Вам настоятельно рекомендую посетить онлайн школу, завтра 3 занятие, так же доступны записи прошлого сезона.

Вы уже сделали превые шаги и самостоятельно разобрались как смотреть по конкретному ключевому слову, допущено ли оно к показу и запускает ли оно объявление.
Да действительно, объявления проходят модерацию, и на это уходит от пары минут до 3х дней, в зависимости от тематики и других факторов. 
Чтобы узнать статус объявления - перейдите на вкладку объявления - и уже по знакому значку, во всплывающем окне получите краткие данные

C уважением,
Павел

Спасибо,попробую подождать))

Студент ✭
Спасибо,попробую подождать))

Я правильно понимаю если компания в статусе допущено,то о...

Магистр ✭

Я правильно понимаю если компания в статусе допущено,то объявление должно показываться?

Нет.

Хотя в справке написано, что объявления со статусом "Допущено" могут показываться на поиске - на самом деле этого не происходит.

Ждите 3 дня. Если за это время статус объявлений не изменится на "Одобрено" и не начнутся показы - пишите в саппорт.

P.S. Я здесь чуть больше недели, и уже понял, что по любому поводу приходится писать в саппорт. Иначе почти ничего не делается вовремя... Хорошо хоть на письма отвечают и реагируют достаточно быстро...

С уточнением, "на поиске Google" И допущено = предварител...

Ведущий участник

Хотя в справке написано, что объявления со статусом "Допущено" могут показываться на поиске - на самом деле этого не происходит.

С уточнением, "на поиске Google"
И допущено = предварительно допущено

"Статус объявления, который свидетельствует о том, что оно еще не проверено специалистами AdWords, но уже допущено к показу на страницах результатов поиска Google."

Подробные расшифровки статусов тут

C уважением,
Павел

Спасибо большое,разобрался чуть-чуть!

Студент ✭
Спасибо большое,разобрался чуть-чуть!