AdWords
Сейчас в сети: 584
Сейчас в сети: 584
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

ручная настройка стоимости 1 клика и дневной бюджет

Студент ✭ ✭ ✭

Если общий баланс 2000, а суточный бюджет  200 и стоимость 1 клика 20, ТО 

за сутки будет только НЕ более 10 кликов? 10 кл * 20 = 200 (суточный бюджет)

ИЛИ все 2000 будут потрачены за сутки?

---

*валюта не имеет значения. Это я только для примера привожу эти цифры.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы unk u
Февраль

Профессор ✭

Доброй ночи.

Если заданная вами максимальная цена за клик составляет 20, то стоимость каждого клика по вашему объявлению будет равна этой сумме или меньше нее.

Так что кликов может быть больше по меньшей цене. Всё зависит от аукциона и ставок ближайших конкурентов.

2000 НЕ БУДУТ потрачены за сутки. Гугл допускает превышение дневного бюджета в два раза. Если суточный (дневной) бюджет 200, то не больше 400 будет потрачено. 

При этом превышение дневных расходов никак не отразится на месячном бюджете (месячный бюджет определяется умножением дневного бюджета на среднее количество дней в месяце (30,4).

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы unk u
Февраль

Профессор ✭

Доброй ночи.

Если заданная вами максимальная цена за клик составляет 20, то стоимость каждого клика по вашему объявлению будет равна этой сумме или меньше нее.

Так что кликов может быть больше по меньшей цене. Всё зависит от аукциона и ставок ближайших конкурентов.

2000 НЕ БУДУТ потрачены за сутки. Гугл допускает превышение дневного бюджета в два раза. Если суточный (дневной) бюджет 200, то не больше 400 будет потрачено. 

При этом превышение дневных расходов никак не отразится на месячном бюджете (месячный бюджет определяется умножением дневного бюджета на среднее количество дней в месяце (30,4).

Студент ✭ ✭ ✭

Но вчера меня окраснило надписью Баланс тю-тю... пополните баланс. 

https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Platezhi-dokumentooborot-denezhnye/Balans-akkaunta-ischerp...

ВСЯ статистика в нулях, показов и ПЕРЕХОДОВ НЕ БЫЛО!!!

Я в рекламной ссылке указал параметр ?from=googleadw для самостоятельного контроля и подсчета  переходов. Было несколько обращений адвордовского бота и все.

66.249.90.167 2018-02-17 20:54:15 AdsBot-Google (+http://www.google.com/adsbot.html)
---
На сайте никакой активности я не наблюдал. Вообще никакой! Было пару переходов из вкантакта и фейсбука.
---
Сайт написан вручную поэтому отследить активность посетителей не составляет никакого труда.

В ГуглеАналист во время создания и запуска кампании тоже никакой активности я не наблюдал.

Куда ушли ВСЕ деньги??? Почему ПОКАЗ БЫЛ ПРЕКРАЩЕН? , если показов и переходов не было!