AdWords
Сейчас в сети: 731
Сейчас в сети: 731
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

ремаркетинг

Студент ✭

Добрый вечер!
Хочу задать вопрос по поводу ремаркетинга. Нужно настроить его так, чтобы мои объявления показывались только пользователям совершившим конверсию на моем сайте. Не могли бы проконсультировать подробно как это сделать. На всех пользователей когда либо посещавших мой сайт, я уже настроила, а сейчас никак не могу сообразить, как исключить тех, кто не совершил конверсию.Заранее благодарна

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый вечер. Если вы не против, я дополню:) Не забывайте...

Сотрудник Google

Добрый вечер.

Если вы не против, я дополнюВеселый

Не забывайте про пользовательские комбинации при настройке ремаркетинга. Например, у вас есть два списка "Все пользователи" и "Те кто совершил конверсию". Можно исключить из списка "Все пользователи" список "Те кто совершил конверсию", чтобы тем кто уже купил что-то у вас, реклама больше не показывалась.

Ссылки из справки:

Как исключить определенные сегменты аудитории из группы объявлений?

Как создать персонализированный список комбинаций?

Успехов Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Вечер добрый.   Для этого вам будет необходимо создать но...

Магистр ✭ ✭ ✭

Вечер добрый.

Для этого вам будет необходимо создать новый код ремаркетинга и разместить его на странице, которая показывается пользователю после совершения заказа и его оформления - как вариант какой-то странице благодарности за покупку (если конверсия это покупка). И создать новую группу объявлений или кампанию ориентированную именно на этих пользователей.

--
in arte libertas

ремаркетинг

Студент ✭

спасибо за оперативность.Скажите, а нельзя ли каким-то образом настроить ремаркетинг на посетителей, совершивших конверсии, на уже существующую кампанию или группу объявлений, в которой уже был настроен ремаркетинг на всех посетителей сайта?

Вам в любом случае нужно добавлять новый код ремаркетинга...

Магистр ✭ ✭ ✭

Вам в любом случае нужно добавлять новый код ремаркетинга на страницы сайта. По другому не получится.

А добавить этот новый список в существующую кампанию можно будет, но тогда объявления будут показываться всем посетителям и купившим.

Как вариант советую - всем посетителям сайта показывать какие-то одни объявления, а для купивших добавить новую группу и показывать им какие-то другие объявления.

Также не забывайте, что в списках ремаркетинга можно устанавливать срок участия. например, купившие за 7 последних дней. или за 21 день. Одним можно показывать что-то одно, другим - другое.

--
in arte libertas
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый вечер. Если вы не против, я дополню:) Не забывайте...

Сотрудник Google

Добрый вечер.

Если вы не против, я дополнюВеселый

Не забывайте про пользовательские комбинации при настройке ремаркетинга. Например, у вас есть два списка "Все пользователи" и "Те кто совершил конверсию". Можно исключить из списка "Все пользователи" список "Те кто совершил конверсию", чтобы тем кто уже купил что-то у вас, реклама больше не показывалась.

Ссылки из справки:

Как исключить определенные сегменты аудитории из группы объявлений?

Как создать персонализированный список комбинаций?

Успехов Веселый

Большое спасибо всем:)

Студент ✭
Большое спасибо всемВеселый