AdWords
Сейчас в сети: 286
Сейчас в сети: 286
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

расширение объявлений - телефон

Студент ✭ ✭

Добрый день! в рекламной компании в расширении - телефоны указан только один номер для показа на уровне компании, на уровне аккаунта, на уровне групп объявлений, но в поиске на мобильных и на компьютерах показывает старый номер телефона, который был ранее, а не тот что заведен!!! Подскажите где и что мне нужно еще подправить? уже пересмотрела все настройки много раз, удалила старый тел и ввела новый для обновления информации и т.д, но все равно показывает старый номер! такое впечатление что где-то в кеше сидит этот номер )))

Заранее благодарна за совет!

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Елена Л
Июль

Бакалавр ✭ ✭

Есть подозрение, что номер телефона подхватывается из расширения "Адреса" из Google My business. Включено ли это расширение у Вас и какой номер телефона указан в нем?

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Бакалавр ✭ ✭

Здравствуйте. Проверьте прошло ли расширение модерацию и присутствует ли данный телефон на Вашем сайте. 

Студент ✭ ✭

Здравствуйте, Виталий, спасибо за ответ, да - модерацию прошло и одобрено,

да- телефон есть на сайте тот который указан в расширении и одобрен.

Бакалавр ✭ ✭

Пришлите, пожалуйста, скрин расширения "Телефоны" с вашей действующей РК. Подозреваю, что система просто еще не обновила данные для нового телефона и новый телефон еще не включен в показ объявлений. 

Re: расширение объявлений - телефон

Студент ✭ ✭

skrin.PNG

Бакалавр ✭ ✭

Показ телефона осуществляется. Воспользуйтесь инструментом просмотра и диагностики объявлений, чтобы убедится, что расширение показывается корректно. 

Студент ✭ ✭

Дело в том что заказчик мне присылает скриншоты с выдачи где постоянно показывается телефон старый, как такое может быть?

Реклама это же динамическая среда и данные постоянно обновляются, в рекламе старого телефона нет давно, как тогда заказчик их видит?

Студент ✭ ✭

именно поэтому я и обратилась с вопросом, как-то очень нелогично получается, телефона в настройках нет, но заказчик его видит, как !?

Я говорила почистить кеш уже))) очень странная ситуация...

Бакалавр ✭ ✭

Не видя результат выдачи, присланный Вашим заказчиком, может быть такое, что паралельно запущена еще одна РК, где в качестве расширения указан старый номер телефона. Если Вы сами видите в выдаче корректный номер телефона, и инструмент проверки и диагностики объявлений также показывает корректный номер телефона, то других вариантов быть не может.

Бакалавр ✭ ✭

Также, прошу заметить, что на присланном Вами скриншоте выбраны "Все номера телефонов", но старого удаленного номера телефона нет, либо Вы сделали неполный скриншотВеселый