AdWords
Сейчас в сети: 315
Сейчас в сети: 315
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

проблема с выдачей объявлений в google adWords

Студент ✭

Здравствуйте. Мой Идентификатор клиента: ********** У меня проблема следующего характера. У меня проблема с выдачей объявлений в google adWords, мои объявления необычайно редко показываются в рекламе google adWords хотя цена за клик выше чем у всех. Также у меня на один товар около пяти объявлений и около 30 ключевых слов. Например у моего товарища по такому запросу как у меня постоянная выдача и видимость в google adWords а меня там нет. Хотя он платит цену за клик меньше чем я. Помогите мне с данной проблемой так как в данном случае google adWords для меня бесполезен а я хочу размещать рекламу именно в google adWords а не в Яндекс директ. и других рекламниках. Мой сайт ******** а товар я рекламирую в google adWords ********

*Персональная информация удалена администратором Сообщества.

1 Ответ экспертаverified_user

Максим, добрый день! Я передала Ваш вопрос в службу подде...

Админ сообщества
Максим, добрый день! Я передала Ваш вопрос в службу поддержки. Они посмотрят Ваш аккаунт и свяжутся с Вами в ближайшее время (по телефону или по электронной почте, указанной в Вашем профиле). Спасибо!!

Здравствуйте, Максим!   Мне также хотелось бы посоветоват...

Админ сообщества

Здравствуйте, Максим!

Мне также хотелось бы посоветовать Вам просмотреть "Дневник новичка" - уверена, Вы найдете много полезных советов по оптимизации. Подобные инициативы будут проводиться и в ближайшее время, следите за обновлениями!

С уважением,

Анна 

Сравните дневные бюджеты, и настройки кампаний. Особенно...

Ведущий участник

Например у моего товарища по такому запросу как у меня постоянная выдача и видимость в google adWords а меня там нет. 

Сравните дневные бюджеты, и настройки кампаний. Особенно в части  равномерный / ускоренный показ.
Если часто смотрите сами - рано или поздно перестанете видеть свои объявления, пользуйтесь инструментом предварительного просмотра

C уважением,
Павел