AdWords
Сейчас в сети: 405
Сейчас в сети: 405
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

проблема релевантности

Студент ✭

здравствуйте будет ли работать контекстная реклама для сайта без наполнения, просто как пункт приема заявок, компания работает с 150т наименованиями товаров и без специалиста все равно в них не разобраться и получается нет особого смысла заполнять контент на каждый товар разбивать на категории, это уже делали, очень сложно в этом разобраться обычному покупателю 

сайт пункт приема заявки и все 

то есть например в контекстной рекламе есть душевая кабина такая то а на самом сайте нет там только заполните заявку и вам ответит специалист

возможен ли такой вариант 

и как преодолеть проблему релевантности в таком случаи  

Добрый день! Без текста релевантность будет очень низкая,...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Без текста релевантность будет очень низкая, да и система может отклонить такой сайт вообще. Кроме того, сама по себе конверсия тоже будет крайне низкой, так как пользователь ожидает увидеть всю нужную информацию.

Добрый день. Можно узнать сколько ваш сайт уже работает и...

Магистр ✭ ✭
Добрый день. Можно узнать сколько ваш сайт уже работает и заметен ли его полезный вклад в продажи? Можно конечно попробовать запустить контекстную рекламу на него если он нормально справлялся со своими задачами и его посетители совершали необходимые вам действия (заполнение заявок), но как сказал Артур релевантность без текстового наполнения будет очень плохой. Удачи вам.

Я думаю если в объявление указать что нужно "оставить зая...

Бакалавр ✭ ✭

Я думаю если в объявление указать что нужно "оставить заявку и вам ответит специалист", то объявление будет релевантно.