AdWords
Сейчас в сети: 330
Сейчас в сети: 330
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

помогите!!!

Студент ✭

Куда нужно добавлять код, чтобы началаось отслеживание сайта?? Я совсем не понимаю

1 Ответ экспертаverified_user

Марина, а какой код вы добавить хотите?

Ведущий участник
Марина, а какой код вы добавить хотите?

Think Different

"На главной странице вашего веб-сайта не обнаружено кода...

Студент ✭
"На главной странице вашего веб-сайта не обнаружено кода отслеживания Google Analytics. Чтобы обеспечить работу Google Analytics, добавьте код на все страницы веб-сайта самостоятельно или попросите это сделать администратора." я не понимаю куда вставлять этот код. Код расположен в моем администраторском кабинете

Вам нужно скопировать этот код и вставить сразу за закрыв...

Ведущий участник
Вам нужно скопировать этот код и вставить сразу за закрывающим тегом </head> на каждой странице сайта. Вот тут описана более пошаговая инструкция: https://support.google.com/analytics/answer/1008080?hl=ru

Также вы можете использовать Google tag manager: www.google.com/tagmanager/‎ - очень удобно, если у вас много кодов от Google.

Think Different

Re: Вам нужно скопировать этот код и вставить сразу за закрыв...

Студент ✭
"вставить сразу за закрывающим тегом </head> на каждой странице сайта" - мне нужно заходить на мой сайт через админа и там вставлять?

Re: Вам нужно скопировать этот код и вставить сразу за закрыв...

Ведущий участник
Да, Марина. Вам нужно попасть непосредственно в сам код. Если вы в этом не разбираетесь - обратитесь к веб-мастеру, который работал с вашим сайтом. Он поможет.

А чтобы убедиться, что код установлен, рекомендую зайти на сайт и нажав правой клавишей мыши выбрать "Просмотр кода страницы". Там должен быть виден ваш GA код.

Think Different