Сейчас в сети: 489
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

поменять целевую страницу

Студент ✭

Настроена контекстная компания в гугл адвордс на определенный сайт, но сейчас сайт изменился (целевая страница), можно ли использовать ту же кампанию в гугл адвордс, но просто поменять сайт на актуальный?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Принцесса Ж
Август

Профессор ✭

Добрый день, @Принцесса Ж!

Да, Вы можете поменять URL на актуальные. Для этого перейдите в аккаунт AdWords и нажмите на вкладку "Объявления". Поставьте галочку и выберите все объявления. Затем нажмите "Изменить" и в выпадающем списке выбирайте "Изменить объявления" - скриншот. Вносите изменения в поле "Конечный URL" и нажимайте на кнопку "Внести изменения" - скриншот. Все ссылки должны обновиться.

Надеюсь, я смогла Вам помочь Веселый

С уважением,
Кристина Сиянович

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Принцесса Ж
Август

Профессор ✭

Добрый день, @Принцесса Ж!

Да, Вы можете поменять URL на актуальные. Для этого перейдите в аккаунт AdWords и нажмите на вкладку "Объявления". Поставьте галочку и выберите все объявления. Затем нажмите "Изменить" и в выпадающем списке выбирайте "Изменить объявления" - скриншот. Вносите изменения в поле "Конечный URL" и нажимайте на кнопку "Внести изменения" - скриншот. Все ссылки должны обновиться.

Надеюсь, я смогла Вам помочь Веселый

С уважением,
Кристина Сиянович

Студент ✭

Спасибо огромное. Вы мне очень помогли)

Студент ✭

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас получить консультацию по поводу настройки контекстной рекламы в Гугл Адвордс? 

Профессор ✭

Добрый вечер, @Принцесса Ж!

Вы можете задавать свои вопросы на данном форуме и получить ответы от разных специалистов. Если же Вы хотите обратиться ко мне лично за консультацией, пишите в фейсбук.

С уважением,
Кристина Сиянович