AdWords
Сейчас в сети: 721
Сейчас в сети: 721
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

подскажите можно изменять ключевые слова?

Аспирант ✭

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста можно изменять ключевые слова? сокращать их или писать близкие по смыслу? но главное чтобы релевантность оставалась хорошая 10/10 и что делать если в ключевом слове есть ошибка. В объявлении не будешь писать же с ошибкой?  

Пример: 

Есть, ключевое слово: игромания как избавиться --- так писать тоже в объявлении???  или как правильно написать, чтобы показатели были хорошие?

П.С. Приведите пример пожалуйста!

2 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Пишите по смыслу. Для людей. Используйте еще в описании, тогда повысится качество.

Делайте 1 ключ=1 группа объявлений, релевантность выше тогда.

Для чего добавлять ключ с ошибкой? Напишите без ошибки, а ошибку гугл в 99% сам исправит.

Удачи Вам.

Восходящие звезды

Добрый день!

Добавлять ключ с ошибкой нет смысла, т.к. гугл сам делает показ по близким вариантам объявлений, в том числе и по поисковым запросам которые содержат ошибку, об это написано в справке для каждого типа соответствия.

Магистр ✭ ✭

Не согласен со структурой 1ключ=1группа. Но на QS влияет, релевантность ключа к посадочной(тотже ключи есть на посадочной), вхождения ключа в объявлении(можно через дин.вставку ключевого слова реализовать) а так же ставка Подмигивающий 

Восходящие звезды

Я же не говорю, что это аксиома, но в самом начале пути это очень удобный вариант...)

Удачи Вам.

Аспирант ✭

Спасибо за помощь я знаю что есть две структуры аккаунта 1н ключи на группу и много ключей в группе. Но меня больше интересует как писать ключевые слова в обновлении. Я задавал вопрос но мне так на него некто и не ответил ((

Повторяю вопрос: Есть, ключевое слово: игромания как избавиться --- так писать тоже в объявлении в заголовке???  или как правильно написать, чтобы показатели были хорошие? приведите пример пожалуйста. Заранее благодарю...

Студент ✭ ✭

Приветствую!

Возможные варианты:

Как избавиться от игромании?

5 способов как избавиться от игромании

Не знаете как избавиться от игромании - мы поможем Вам!

В общем, что-то в этом духе. Нужно, по возможности, использовать ключевые слова, как в заголовке, так и в тексте объявления, но не в ущерб читабельности. Стараться писать релевантные объявления, что-бы объявление соответствовало содержанию сайта.