AdWords
Сейчас в сети: 182
Сейчас в сети: 182
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

подскажите, как собирать кампанию с низкочастотными запросами

Аспирант ✭

Всем привет!

Вопрос №1 Подскажите, как собрать кампанию с низкочастотными запросами? Как вы их собираете? 

Вопрос №2  Стоит добавлять ключи в кампанию если по ним нет показов и запросов в планировщике.? Может быть такое что в этом месяце их нет а в следующем будет?

2016-10-12_18-45-10.png Ключевые запросы подбирал с помощью кейколектора по всем странам СНГ и так же минусовал ненужные запросы. Эти запросы что по которым нет данных в планировщике стоит добавлять в кампанию или нет? Если я что то делаю не так подскажите как правильно заранее всем спасибо за помощь. 

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Добрый день.

1. С помощью Key Collector. Но я не вижу смысла собирать запросы по которым показов меньше 10-30 в месяц (в зависимости от ниши и региона)

2. Зачастую "овчинка не стоит выделки" 

3. После запуска рекламной кампании, ориентируйтесь на отчет по поисковым запросам, и с помощью его уже расширяйте свой список ключевых слов.

На начальном этапе не рекомендую добавлять запросы по которым вообще нет статистики по запросам.

Студент ✭

2. Зачастую "овчинка не стоит выделки" 

овчинка в том, что за такой запрос меньше конкуренция.

может в гугле и не правда это бесполезно, но таких ключей можно собирать тоннами и делать на каждый из них достаточно уникальное объявление.

Аспирант ✭

спасибо, что ответили на мой вопрос.  Но как тогда быть с ключевыми словами у которых нет обще частоты ? добавлять в кампанию или нет ?