Сейчас в сети: 668
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

отменить создение компании

Студент ✭

После регистрации было предложено создать компанию, начал создавать что бы посмотреть процесс. Но я не хочу её делать, хочу отменить её создание но не вижу ни где такой возможности. Теперь при входе в аккаунт попадаю на страницу где я должен завершить начатую компанию.

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Создайте до конца, потом удалите. 

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, Сергей!

Кампания может висеть в полуготовом виде и ничего от этого плохого не будет. Платить Вы ни за что не будете.))) И переделать её Вы можете в любой момент.

Но если уж очень хочется удалить - докликайте "далее, пропустить, далее" до конца и удалите. Для этого просто кликните на зелёную точку перед названием кампании и выберите в выпадающем списке "удалить".

Другое дело, что есть такая штука, как промокоды.

Промокод можно использовать только один раз для одного нового аккаунта Google.AdWords. Активировать промокод можно в течении 14 дней после создания аккаунта Google.AdWords.
Google возвращает на Ваш рекламный аккаунт средства, которые вы потратили на рекламу за 31 день с момента активации промокода, но не более 60$.

Может, захотите использовать такую возможность?