AdWords
Сейчас в сети: 543
Сейчас в сети: 543
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

оптимальное решение

Студент ✭

Скажите, на опыте, которого у меня нет, какое решение или стратегия наиболее результативными могут быть в моём случае? Вся информация и вообще- основной "поставщик" клиентов у меня-это блог в blogger.com

Речь о помощи клиентам в запуске производства. Человек, которому интересны айфоны или сериалы- абсолютно не мой потенциальный клиент. Каким методом из предлагаемых adwords правильнее было бы воспользоваться на начальном этапе или вообще пользоваться постоянно. Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: оптимальное решение

Ведущий участник

Добрый день, Владимир! Не очень много информации, чтобы сказать что-то более конкретное, но я бы посоветовал ремаркетинг. Приведя к себе на сайт потенциального клиента из блога, Вы сможете потом напоминать ему о себе различными способами, используя этот самый ремаркетинг.

Не знаю, что у вас за тематика, но также и классический контекст редко не может помочь совсем.

С помощью этих двух методов можно показывать рекламу пользователям, которые точно заинтересованы в услугах.

Re: оптимальное решение

Магистр ✭
По опыту, лучше всего пробовать все и тестировать, тестировать и еще раз тестировать, оставляя то, что работает и приносит результат)