AdWords
Сейчас в сети: 345
Сейчас в сети: 345
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

/одностраничный сайт/ Отслеживание событий

Студент ✭ ✭

Добрый день, коллеги.

Честно говоря не оч. хотелось писать т.к. это будет 115-ая тема о настройке целей, но увы ничего поделать не могу. Цель - Событие у меня не работает, а на форумах и блогах я ответа не нашел.

У меня есть другой сайт с работающей целью-событием, где после перехода в соответствующий раздел клиент может записаться на прием к врачу. Т.е. этот разде сайта содержит слово appointment, которое я и использовал в настройке кода (см.ниже).

<input type="submit" value="Отправить" onclick="_gaq.push(['_trackEvent', 'appointment', 'Отправить']);"

так вот, любые ухищрения не помогли сделать тоже самое для сайта http://dengikredit.com.ua/

href="/request.php" class="radius button" onclick="_gaq.push(['_trackEvent', 'click', 'Заказать']);">Заказать</a></p>

На Категорию ставил и dengikredit, и dengikredit.com.ua, и click, который увидел в каком-то из примеров.

Прошу совета и помощи.

p.s. Цель-событие в GA настроена и менялась в соответствии с изменениями кода.

Заранее благодарю за помощь!

Да, еще одна просьба. Буду очень благодарен за ссылку на...

Студент ✭ ✭
Да, еще одна просьба.
Буду очень благодарен за ссылку на хороший маунал по установке всех вариация цели-события на русском.
Мое скудное знание английского языка и отсутствие навыков программирования не позволяют качественно использовать мануал на английском, который есть в справке.