AdWords
Сейчас в сети: 402
Сейчас в сети: 402
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

неотображается нижняя часть экрана редактора эвдордс

Студент ✭

Добрый день, помогите пожалуйста неотображается нижняя часть экрана редактора эвдордс? Кто знает, что нужно делать помогите.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Не беспокойтесь - тему не только заметили, но уже и перед...

Ведущий участник

Не беспокойтесь - тему не только заметили, но уже и передали фидбек в Google Подмигивающий  Я думаю о проблеме знают и в скором времени должны поправить. И в целом, если на этом форуме подымаются какие-то важные темы - работники компании об этом знают и реагируют.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Маша_AdWords (Сотрудник Google)
сентября 2015

Добрый день!   Всем спасибо за обсуждение. Это действител...

Сотрудник Google

Добрый день!

Всем спасибо за обсуждение. Это действительно известная проблема Редактора AdWords. Есть несколько путей решения, надеюсь, один из них для Вас сработает:

- Чаще всего подобное бывает, когда на вкладке "Кампании" Редактора слишком высоко поднята планка панели редактирования. Между панелью редактирования и панелью отображения статистики есть планка, регулирующая высоту панели (узкая черта с тремя точечками) - попробуйте захватить ее и опустить вниз, пока не появится нижняя часть экрана Редактора (скриншот ниже). Чаще всего это помогает.

drag_down.png

- Если первое решение не помогло, возможно у Вас не совсем оптимально настроено разрешение экрана. Попробуйте выбрать более высокое разрешение, например 1600х1200, 1600х900, 1280х1024 или 1152х864.

- И, наконец, последнее возможно решение - Вы можете свернуть дерево аккаунта в левой части экрана Редактора, если оно не используется. Сделать это можно аналогично изменению размера панели редактирования в первом случае: найдите узкую вертикальную полоску с тремя точками, разделяющую панель дерева аккаунта и панель настроек, и перетащите ее влево.

Маша

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Здравствуйте!   Совсем избавиться от этого бага не получи...

Выпускник Сообщества

Здравствуйте!

Совсем избавиться от этого бага не получится Печальный

Иногда помогает перезапуск, смена языка и тому подобные манипуляции.

Вы знаете я тоже заметил, что при перезагрузке начинает р...

Студент ✭
Вы знаете я тоже заметил, что при перезагрузке начинает работать лучше. Но все же, когда добавляешь объявление, строка целевого урл, не отображается полностью, приходится т.к. "на ощупь" сказать вставлять ссылку.

Ужасный баг - меня все время нервирует. Я думал это тольк...

Ведущий участник

Ужасный баг - меня все время нервирует. Я думал это только на моей небольшой 13'4 диагонали. Помогает обычно перезапуск редактора.

Think Different

У меня на старом мониторе 17" дюймов была таже беда. Сего...

Студент ✭
У меня на старом мониторе 17" дюймов была таже беда. Сегодня разговаривал с консультантом эдвордс, сделал вид будто о проблеме слышит впервые, посоветовал обратиться в сообщество).

У меян тоже подобная проблема! Остается только надеяться,...

Магистр ✭

У меян тоже подобная проблема! Остается только надеяться, что в новой версии баг исправят.

Здравствуйте, мне кажется что они его не исправят, по том...

Студент ✭
Здравствуйте, мне кажется что они его не исправят, по тому что они этот баг не признают. Спасибо что поддержали тему, надеюсь что ее заметят.)
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Не беспокойтесь - тему не только заметили, но уже и перед...

Ведущий участник

Не беспокойтесь - тему не только заметили, но уже и передали фидбек в Google Подмигивающий  Я думаю о проблеме знают и в скором времени должны поправить. И в целом, если на этом форуме подымаются какие-то важные темы - работники компании об этом знают и реагируют.

Think Different
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Маша_AdWords (Сотрудник Google)
сентября 2015

Добрый день!   Всем спасибо за обсуждение. Это действител...

Сотрудник Google

Добрый день!

Всем спасибо за обсуждение. Это действительно известная проблема Редактора AdWords. Есть несколько путей решения, надеюсь, один из них для Вас сработает:

- Чаще всего подобное бывает, когда на вкладке "Кампании" Редактора слишком высоко поднята планка панели редактирования. Между панелью редактирования и панелью отображения статистики есть планка, регулирующая высоту панели (узкая черта с тремя точечками) - попробуйте захватить ее и опустить вниз, пока не появится нижняя часть экрана Редактора (скриншот ниже). Чаще всего это помогает.

drag_down.png

- Если первое решение не помогло, возможно у Вас не совсем оптимально настроено разрешение экрана. Попробуйте выбрать более высокое разрешение, например 1600х1200, 1600х900, 1280х1024 или 1152х864.

- И, наконец, последнее возможно решение - Вы можете свернуть дерево аккаунта в левой части экрана Редактора, если оно не используется. Сделать это можно аналогично изменению размера панели редактирования в первом случае: найдите узкую вертикальную полоску с тремя точками, разделяющую панель дерева аккаунта и панель настроек, и перетащите ее влево.

Маша