Сейчас в сети: 480
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

не удалось войти в аккаунт из-за неизвестной ошибки повторите попытку

Студент ✭

сбросил настройки телефона до заводских, не могу войти, а на пк все хорошо все верно, помогите пожалуйста, не могу войти уже вторую неделю!

заранее спасибо!

2 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Denis S

Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой.

Вам необходимо воспользоваться функцией восстановления логина или пароля - https://www.google.com/accounts/recovery

Через данную функцию Вы сможете восстановить доступ к Вашему аккаунту. Также в дополнение, отличная статья от сотрудника Google на эту тему на форуме Gmail - https://productforums.google.com/forum/#!topic/gmail-ru/2ARAAmfULEo

К сожалению, это единственная форма для восстановления доступа.

Хорошего дня

Студент ✭

купил теле фон бу под своим аккаунтом не могу пройти учетную запись под своим аккаунтом

Студент ✭

Вы хотя бы вопрос читайте, прежде чем отвечать. У человека есть пароль и в учетную запись он войти может!

Студент ✭

здравствуйте! проблема та же... сбросил настройки.. не пускает из-за неизвестной ошибки. просит войти через 24 часа. в чем проблема?

Ведущий участник

Это ограничение операционной системы

После перезагрузки необходимо время для того чтобы войти в аккаунт. 

Если данные аккаунта не известны, или хотите войти в другой аккаунт после перезагрузки - может понадобится обращение в сервисный центр производителя телефона

Вопросы по аккаунтам и доступу к gmail  лучше задавать на профильном форуме

@ChinaТоп @Александр П @Александр Б

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

мне не помогло

Студент ✭

Здравствуйте,@Allariel

Хочу вам сообщить о том,что когда я вхожу в аккаунт Google он выдаёт эту ошибку! "Не удалось войти в аккаунт из-за неизвестной ошибки. Повторите попытку через 24 часа или введите другой аккаунт. Но! Когда я вхожу в аккаунт через свой ПК... Он пишет что я вошёл в аккаунт через свой телефон. Помогите как исправить! Заранее спасибо!

Студент ✭

Здраствуйте я хотел бы спросить я сброс дал на телефоне после этого как я подключаюсь к wifi нажимаю кнопку далее выходит ошибка  не подключен к интернету а wifi значек подключен показывает пож помогите подскажите