AdWords
Сейчас в сети: 759
Сейчас в сети: 759
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

не срабатывают автоправила

Студент ✭ ✭

Ребят, уже не хватает нервов...

Есть проект, нужен ТОП3, но у меня не изменяются массово ставки и не срабатывают автоправила. 

Стратегия назначения ставок: Плата за клики, назначение ставок вручную, макс. цена за клик

Но! При закачке акка в эдитор я вижу, на уровне групп объявлений, что у меня назначение максимальная цена за клик: автоматически.

Где прячется ошибка?

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Саша Бурлакова
сентября 2015

Павел, всё это ясно и понятно, но почему не срабатывали а...

Студент ✭ ✭
Павел, всё это ясно и понятно, но почему не срабатывали автоправила, осталось секретом. Решила я проблему методом тыка: перевела все настройки на авто, погуляла и вернула как было. Вуаля! Правила работают Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

смотрите, если у Вас на уровне ключевых слов используются...

Ведущий участник

смотрите, если у Вас на уровне ключевых слов используются ставки - то ставки сделанные на уровне группы - игнорируются.

поэтому, если хотите использовать ставки на уровне групп, обнулите ставки на уровне ключевых слов.
Сделать это просто. 
Вкладка ключевые слова, выделить все, изменить ставки, 

ad335.png

C уважением,
Павел

мне не нужны ставки на уровне групп, мне нужно чтобы став...

Студент ✭ ✭
мне не нужны ставки на уровне групп, мне нужно чтобы ставки корректировались с помощью автоправил, которые не срабатывают + не срабатывает массовое изменение ставок (выбираешь ключевые и через кнопку изменить).

что у вас в настройках кампании

Ведущий участник

что у вас в настройках кампании
ad337.png

Если вы используете гибкую автоматическую стратегию - то выберите в настройках кампании "я буду в ручную задавать ставки для кликов" и все должно заработать.

Массово редактировать ставки, при гибких стратегиях  можно тут
ad336.png

C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Саша Бурлакова
сентября 2015

Павел, всё это ясно и понятно, но почему не срабатывали а...

Студент ✭ ✭
Павел, всё это ясно и понятно, но почему не срабатывали автоправила, осталось секретом. Решила я проблему методом тыка: перевела все настройки на авто, погуляла и вернула как было. Вуаля! Правила работают Веселый