AdWords
Сейчас в сети: 395
Сейчас в сети: 395
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

не открывается Google adwords editor

Студент ✭

После установки не открывается Google adwords editor. Открывается окно выбора языкового пакета и после этого ничего не происходит. Дальше движения никакого. операционка Win7.

2 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Добрый день. У меня после переустановления ОС был подобный заглюк (если правильно понял проблему).

Просто удалил Editor и скачал по второму кругу.

Удачи Вам.

Студент ✭

К сожалению по 10-му кругу удаление-установка. Проблема не решена. Я думаю это зависимость от установок разрешения экрана. Запускаю на ноутбуке со стандартным разрешением экрана. В сети есть видео где изменив разрешение на более высокое, программа ведёт себя адекватно. 

Сейчас к сожалению нет под рукой компьютера с монитором высокого разрешения. Проверить не могу.

Восходящие звезды

Пробовали запуск от имени администратора ? Попробуйте также в настройках поставить эмуляцию под более позднюю операционную систему. 

Студент ✭

В настройках чего? Где именно? Если самой программы, то выполнить вход в неё не получается. На этапе выбора языка всё и заканчивается.

Студент ✭

Проблема решена на одном из компьютеров. Вероятнее всего что проблема запуска Google adwords editor связана напрямую с установками разрешения экрана. На мониторе Full HD удалось поиграть несколькими вариантами (там широкие возможности), после чего Google adwords editor запустился в первый раз. Совершив первый запуск выставил уже нужное мне разрешение монитора. После чего проблем с запуском больше не возникала. 

А вот на втором устройстве - ноутбук Dell Vostro с обычным разрешением экрана, проблему решить не смог. 

Заключение такое: зависит очень от настроек разрешения экрана. А если быть точным, то вертикального разрешения экрана.