AdWords
Сейчас в сети: 516
Сейчас в сети: 516
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

не могу запустить рекламную компанию

Студент ✭

Добрый день, подскажите, не знаю что делать
Где то полгода неазад запустил рекл. компанию, ставки не выставил, они выставились автоматом, какая то ужасная цифра типа 28 рублей за клик, и естественно все слил и забыл про эдд вордс

сейчас чего то клемануло ,вернулся к теме, сделал новую рекламную компанию (на предмодерации,хз,жду) перевел денег немного совсем (не прошло и суток ,гг , пришли,слава тебе..)
решил запустить ту рекламную компанию,предыдущую ,она и стоит себе полностью одобренная .
выставил теперь цену за клик по 1 рублю, а на медийную 1,20 р.
и никак не могу вспомнить как она запускается? вроде и зелененькие кружочки горят, и по пути Группа Объявлений 1 ->объявления ->изменить -> включить все включал
не могу понять, может из-за низких ставок она не включается? но что делать тогда, я по 30 рублей за клик не хочу чего то трафф лить

Приветствую, а показы есть? Модерация может проходить и 3...

Магистр ✭
Приветствую, а показы есть? Модерация может проходить и 3 дня и более если больше 3-х дней напишите в поддержку. Так по кампаниям, вы проверьте геотаргетинг, есть ли все объявления в запущенных группах и ключевые слова это для поисковой, что касается контекстно-медийной сети, тоже проверьте геотаргетинг, объявления что бы были в статусе одобрено, если с настройками все в порядке посмотрите ставки возможно они для вашей тематики очень низки и ваши объявления не показываются