AdWords
Сейчас в сети: 591
Сейчас в сети: 591
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

не могу указать платежные данные

Студент ✭

Открывается страница с неполадками: "Приносим извинения за неудобства, но мы не можем в данный момент обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением. Имейте в виду, что использование кнопки "Назад" в браузере на сайте AdWords может увеличить вероятность ошибок. Если вы думаете, что ошибка была вызвана этим, пожалуйста, повторите попытку, не используя кнопку "Назад"."

Re: не могу указать платежные данные

Студент ✭

Видел такую тему уже, но проблема уже второй день, пробовал с разных браузеров...

Re: не могу указать платежные данные

Профессор ✭

Добрый день !

Ниже в теме такое же обсуждение. Подождите, если проблема на стороне AdWords, всё наладится. 

Если нет, то обратитесь в службу поддержки, контакты здесь https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru&hlrm=en

Так как техподдержка базируется не в России, то, думаю, уже завтра вы сможете попробовать разобраться в ситуации через онлайн-чат, например.

У участников сообщества нет доступа к вашему аккаунту, чтобы помочь решить проблему. 

В целях безопасности вашего аккаунта рекомендую удалить номер идентификатора из вашего сообщения.

--
Алёна