AdWords
Сейчас в сети: 452
Сейчас в сети: 452
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

не могу сам разобратся

Студент ✭

всем привет,подскажите плиз AdWORDS-ето сайт или что, я новенький зарегистрировался в партнерках,(больше 10)все дали добро на работу с моим адвордс,дали банеры,а я   не могу сам разобратся и не у кого спросить,мне что нужно платить  за рекламу адвордс что бы разместить ети банеры-партнеры ,ни че не понимаю,возьмите шефство ,научите

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Fema
сентября 2015

Fema, добрый день :)   AdWords — сервис контекстной поиск...

Сотрудник Google

Fema, добрый день Веселый

AdWords — сервис контекстной поисковой рекламы от компании Google, предоставляющий удобный интерфейс и множество инструментов для создания эффективных рекламных сообщений.

Простыми словами - это сервис, с помощью которого вы можете размещать рекламу, в вашем случае баннерную в контекстно-медийной сети (КМС). Реклама размещается на сайтах которые входят в КМС. То есть те сайты, которые разместили у себя блоки AdSense.

Да, реклама платная и вам нужно заплатить за нее. То есть пополнить свой счет в аккаунте, после чего создать кампании для КМС, установить дневной бюджет, выбрать вариант назначения ставок цены за клик или за тысячу показов. Установить метод таргетинга в КМС, добавить свои баннера и реклама начнет работать.

Можно зарегистрировать аккаунт, настроить все кампании и после этого завести денежные средства в аккаунт.

Сейчас на форуме проходит поиск кандидатов для виртуальной оптимизации аккаунтов. То есть, вы создаете свою кампанию, а опытные участники форума помогают вам советами, как лучше настроить кампанию, для получения наилучших результатов. Если вам интересно, перейдите по ссылке в начале этого абзаца и зарегистрируйтесь. Но для участия нужен рабочий аккаунт с кампаниями, так что не забудьте перед регистрацией создать аккаунт и попробовать запустить кампании. Это позволит вам научиться за одно работать с AdWords.

Рекомендую справочную информацию для прочтения и видео уроки. Потратьте один день, но прочитайте и просмотрите все, чтобы вы хоть на базовом уровне понимали что к чему:

Онлайн-семинары Школы Google

Добро пожаловать в Справочный центр Google AdWords

Создание первой кампании

Как создать рекламную кампанию в Google Adwords?

Успехов в начинаниях! Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Fema
сентября 2015

Здравствуйте, Fema, Gregory.   Fema, обратите внимание и...

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Fema
сентября 2015

Fema, добрый день :)   AdWords — сервис контекстной поиск...

Сотрудник Google

Fema, добрый день Веселый

AdWords — сервис контекстной поисковой рекламы от компании Google, предоставляющий удобный интерфейс и множество инструментов для создания эффективных рекламных сообщений.

Простыми словами - это сервис, с помощью которого вы можете размещать рекламу, в вашем случае баннерную в контекстно-медийной сети (КМС). Реклама размещается на сайтах которые входят в КМС. То есть те сайты, которые разместили у себя блоки AdSense.

Да, реклама платная и вам нужно заплатить за нее. То есть пополнить свой счет в аккаунте, после чего создать кампании для КМС, установить дневной бюджет, выбрать вариант назначения ставок цены за клик или за тысячу показов. Установить метод таргетинга в КМС, добавить свои баннера и реклама начнет работать.

Можно зарегистрировать аккаунт, настроить все кампании и после этого завести денежные средства в аккаунт.

Сейчас на форуме проходит поиск кандидатов для виртуальной оптимизации аккаунтов. То есть, вы создаете свою кампанию, а опытные участники форума помогают вам советами, как лучше настроить кампанию, для получения наилучших результатов. Если вам интересно, перейдите по ссылке в начале этого абзаца и зарегистрируйтесь. Но для участия нужен рабочий аккаунт с кампаниями, так что не забудьте перед регистрацией создать аккаунт и попробовать запустить кампании. Это позволит вам научиться за одно работать с AdWords.

Рекомендую справочную информацию для прочтения и видео уроки. Потратьте один день, но прочитайте и просмотрите все, чтобы вы хоть на базовом уровне понимали что к чему:

Онлайн-семинары Школы Google

Добро пожаловать в Справочный центр Google AdWords

Создание первой кампании

Как создать рекламную кампанию в Google Adwords?

Успехов в начинаниях! Веселый

спасибочки

Студент ✭

а платить за каждое обьявление нада в отдельности,у меня много партнеров которые уже дали одобрям,а я неи как не соберусь,тема интересная,темболее у меня там партнерок  уже больше 70,наверно по деньгам не потяну,спасибо еще раз буду смотреть видео

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Fema
сентября 2015

Здравствуйте, Fema, Gregory.   Fema, обратите внимание и...

Fema, вы создаете кампанию, в ней группу объявлений, и в...

Сотрудник Google

Fema, вы создаете кампанию, в ней группу объявлений, и в группе объявлений создаете объявления с ключевыми словами. Бюджет который вы готовы тратить в день устанавливаете на уровне кампании.

Отдельно на каждое объявление бюджет установить нельзя. Вы отплачиваете только за клик по баннеру, когда пользователь на него нажал. Либо за 1000 показов баннера, если вы выбрали плату не за клик, а за тысячу показов.

Yanko, благодарю за дополнение к ответу Веселый

Fema fm

Студент ✭

я плачу за рекламу в целом или только за клики,а разница за клики будет начислятся мне,просто есть возможность у меня сделать автобанер в нем может быть 9-20 разных компаний,если партнеры будут платить мне за клики по1 русскуму рублю а я поставлю 0,2 то 0,98мой зароботок,пополнить счет в акаунте я могу но я хочу сам понимать что я делаю,там в договорахесть штраф 2500евро если я нарушу условия размещения их рекламы,видео я не могу качественно изучит так как интернет с модема беспроводный,спасибо за понимание