AdWords
Сейчас в сети: 2.5K
Сейчас в сети: 2.5K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

настройка и интерпритация данных в столбцах

Аспирант ✭

в столбцах появились новые данные по конверсиям, что привело меня в замешательство так как я не могу понять на какие цифры мне ориентироваться, то что поясняет это справка гугла - мне не понятно((
у меня настроенна конверсия на регитсрации, код стоит на двух страницах сайта user/welcome и manager/welcome 
вот данные статистикиБезымянный.png
на какие данные мне опираться, если меня интересует какое количество людей зарегистрировались за день на моем сайте

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Re: настройка и интерпритация данных в столбцах

Выпускник Сообщества

1. Может кто-то несколько раз регистрируется и записывается 2 (или более) достижения в столбик "конверсии" и 1 в столбик "клики с конверсией".

2. Возможно, как-то неправильно цель настроена и несколько раз срабатывает для одного пользователя.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Да, названия поменялись. Подробно отличия здесь обсуждали (см. ответ Михаила) https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9E%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8...

Выпускник Сообщества

на какие данные мне опираться, если меня интересует какое количество людей зарегистрировались за день на моем сайте - Я бы ориентировался на клики с конверсиями:

С помощью этого показателя можно определить примерное количество клиентов, перешедших на сайт по объявлениям.

Пример. Пользователь, нажавший на ваше объявление, совершил две покупки. В этом случае в столбце "Конверсии" будет зафиксировано две конверсии, а в этом столбце будет показан только один клик.

Аспирант ✭

Пример. Пользователь, нажавший на ваше объявление, совершил две покупки. В этом случае в столбце "Конверсии" будет зафиксировано две конверсии, а в этом столбце будет показан только один клик.

в том то и все дело, что у меня в адвордсе настрена только одна цель Регистрация и нет никаких покупок (все покупки настроены в UАnalytics) отсюда вопрос, откуда такая разбежность  Клики с конверсией 21, а Конверсии 55. 
\

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Выпускник Сообщества

1. Может кто-то несколько раз регистрируется и записывается 2 (или более) достижения в столбик "конверсии" и 1 в столбик "клики с конверсией".

2. Возможно, как-то неправильно цель настроена и несколько раз срабатывает для одного пользователя.