AdWords
Сейчас в сети: 356
Сейчас в сети: 356
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

настройка и интерпритация данных в столбцах

Аспирант ✭

в столбцах появились новые данные по конверсиям, что привело меня в замешательство так как я не могу понять на какие цифры мне ориентироваться, то что поясняет это справка гугла - мне не понятно((
у меня настроенна конверсия на регитсрации, код стоит на двух страницах сайта user/welcome и manager/welcome 
вот данные статистикиБезымянный.png
на какие данные мне опираться, если меня интересует какое количество людей зарегистрировались за день на моем сайте

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Re: настройка и интерпритация данных в столбцах

Выпускник Сообщества

1. Может кто-то несколько раз регистрируется и записывается 2 (или более) достижения в столбик "конверсии" и 1 в столбик "клики с конверсией".

2. Возможно, как-то неправильно цель настроена и несколько раз срабатывает для одного пользователя.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Да, названия поменялись. Подробно отличия здесь обсуждали (см. ответ Михаила) https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9E%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8...

Выпускник Сообщества

на какие данные мне опираться, если меня интересует какое количество людей зарегистрировались за день на моем сайте - Я бы ориентировался на клики с конверсиями:

С помощью этого показателя можно определить примерное количество клиентов, перешедших на сайт по объявлениям.

Пример. Пользователь, нажавший на ваше объявление, совершил две покупки. В этом случае в столбце "Конверсии" будет зафиксировано две конверсии, а в этом столбце будет показан только один клик.

Аспирант ✭

Пример. Пользователь, нажавший на ваше объявление, совершил две покупки. В этом случае в столбце "Конверсии" будет зафиксировано две конверсии, а в этом столбце будет показан только один клик.

в том то и все дело, что у меня в адвордсе настрена только одна цель Регистрация и нет никаких покупок (все покупки настроены в UАnalytics) отсюда вопрос, откуда такая разбежность  Клики с конверсией 21, а Конверсии 55. 
\

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Выпускник Сообщества

1. Может кто-то несколько раз регистрируется и записывается 2 (или более) достижения в столбик "конверсии" и 1 в столбик "клики с конверсией".

2. Возможно, как-то неправильно цель настроена и несколько раз срабатывает для одного пользователя.